FerZ
08-08-2006 02:59
В чём бы нам измерить гармонию? В упорядоченном движении жизни, когда всё стабильно красиво ничего не мешает. Каждый чай спланирован, каждый ответ застрахован, каждый взгляд лишь формальность, ведь Вас снимают камерами для Вашей же безопасности. Стабильный курс в направлении больших ветров которые только увеличат количество узлов и укрепят веру. Когда станет совсем тихо, звонок в доме друзей разовьёт на время душевные силы в которых наверняка уже столько пролежней. Жизнь в своем мире, гармоничном и прекрасном.
Возможно гармония это хаос, в котором всё настолько гармонично, что этого и не разберёшь, это как если посмотреть на микросхему прищурив глаза, когда связь с системой сводиться до в чём то примитивного уровня самоконтроля и потребностей, свободу ограничивает только фантазия и собственные физические способности, нет перспектив, но они и не нужны, никакой ответственности, пожалуй только переда собой ведь это всецело твой мир гармоничный и прекрасный.
_________
А иногда бывает так, вот ждёшь чего то очень сильно, например лета, а как его не ждать, если с детства знаешь что лето это самая прекрасная пора, когда можно побегать вдоволь без килограмма одежды, сходить на пляж и всё так беззаботно и ни о чём не надо думать просто наслаждаться этим временем, оно как никакое другое время остаётся в памяти. И вот теперь ждёшь его - ждёшь, поделать с этим ничего не можешь, знаешь что скоро будет, и вроде уже зелень появилась и солнце жаркое и облаков всё меньше, и люди ходят с обязательным минимумом в одежде и как раз сейчас это должно произойти, этот процесс, он должен начаться, вот именно в это самое время, и вот просыпаешься смотришь в окно – там бесспорное лето. Но ничего не происходит. Дома тихо, во дворе носятся малыши, сейчас надо бы умыться, да позавтракать. Потом по работе съездить, и в самый жаркий пик дня охота отсидеться в комнате с кондиционером, а потом вечером кто то звал на фильм, или вечеринку, сейчас уже не разберёшь, главное уйти пораньше ведь надо выспаться. Обязательно надо выспаться, ведь завтра оно может начаться. Моё лето.


Комментарии:
08-08-2006 10:20
Камрад
Дим, очень здорово написал.. Я знаю теперь, если когда-нибудь мне понадобится опыт копи-райтера, то я оброщусь к тебе.. ЧТобы ты меня наставил на путь, дал мне искорку.... короче.. МОЛОДЕЦ!

11-08-2006 21:06
life builder
Guanobrid ты же сама как сварка!

08-09-2006 13:26
Дима это Лузин свяжись со мной - тема есть

23-09-2006 12:10

днем с огнем
гармония.... интересно т задвинул:измерить её. комфортом , мне ажется, её измерять. насколько комфортно, настолько и гармонично...Нет?

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть