violetflower
07-09-2006 12:07 дневники
Забавно. .. Дизель пишет красиво. Нарочито красиво, я бы даже сказала, по-готски так. Так не думают, так только для других пишут. То есть, я это не к тому, чтобы что-то сказать против неё, я действительно так думаю. А что я, собственно, имею против неё? Гору ревности и ещё кучу комплесков неполноценности впридачу. Всегда себя с кем-то сравниваю, вот и в этот раз так же. Ну, раз уж я решила начать новую жизнь, надо отучаться это делать. Да, и раз уж Стас всё равно не читает мой дневник (а я знаю, что он прочитает. Когда-нибудь. Может быть=), могу смело сказать, что теперь я знаю - его отношение к ней - не более чем ностальгия по приятельским дням. Мне так кажется, почему-то. Немного даже разочарована - я его провоцирую, а он - хоть бы хны. Хотя, бог его знает, может, с ней у него больше общего, чем со мной. Он тоже бывает по-детски пафосным. Иногда =)
Собственно, недавно был разговор по поводу того, кто зачем ведет дневник. То есть, он больше не ведет, но не суть. Так вот, сдается мне, большинство людей ведут дневник от скуки и желания пообщаться. У меня как-то не срослось. Всё равно мой diary никто не читает, кроме Ольги. И слава богу. Честно говоря, у меня порой возникает мысль, что лучше вести записи по-старинке, на бумаге. Так ты, по крайней мере, можешь записывать в них всё!
Хотя, помнится, в школе была девчонка, которая давала своей подруге читать свои записи. Из чего следует вывод - дневник как средство общения появился давно =)
Письменный же дневник нужен для того, чтобы выражать свои мысли и при желании делать выводы. Подумать только, как забавно прочитать свои старые записи и понять, что ничего не изменилось! И сделать соответствующие выводы.

P.S. Ей богу, я бы почитала дневник Дизеля... Ну, хотя бы чтобы создать чувство интриги =)
Комментарии:
07-09-2006 17:18
Камрад
мне тебя интересно читать, хоть убей
и не потому что ты-это ты, а потому что пишешь необычно, умно
еще
ну что ты про это Дизельное Топливо вечно думаешь?! ну думай лучше про что-нить более приятное!
в таких случаях говорят-думать он может о чем угодно, сравнивать.. ( а сравнивает ли???)но живет то он с тобой!

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть