Эгоизм на двоих (c) лю?
клуб заведен 22-03-2003
хранители [2]
ttaissia, Шобон
участники [2]
ttaissia, Шобон
закладки:
цитатник:
клуб:
09-09-2006 00:02 Шобон » Под впечатлением дня
Вообще, мне не нравится тенденция, что когда-то что не очень позитивное или того хуже совсем негативное... мы сюда пишем... хотя скорей не нравится больше то, что такое вообще, может быть... но с другой стороны... без противоположности ведь не что не обнаруживается... даже наверное, любовь... философбалин....

Вообще... своим оставшиеся рассудком я понимаю... что ничего... слышишь, НИЧЕГО, не может быть выше моей любви, уважения и твоей важности для меня... даже межгалактический потоп, захват Бушом инопланетян, порабощением русских китайцами и прочее.. В данный момент своей жизни, я воспринимаю тебя просто подарком и большим везением... И пишу я это отнюдь не для того, чтобы сгладить свою вину... которую, конечно же чую после прошедшего дня... и не из-за какого-то самолюбования... да... наверное, я в чём-то жалок, тщеславен и даже самовлюблён... с тем самым гонором и глупой гордынею (из-за чего собственно частенько и упираюсь, как баран...)... но тебя люблю искренне... и наверное, во многом безответно... да-да именно так... нет, ну т.е. я предполагаю, что я тебя мог бы полюбить и безответно.. как человека.. ни приложение, ни часть, а как человека... по-настоящему.. Просто я могу радоваться, что ты есть... радоваться, что тебе хорошо... что ты здорова... искренне радоваться всему этому!!!... ещё бы вот чуть-чуть от собственнического инстинкта избавиться и была бы вообще образцова-показательная любовь, честное слово))
Помнишь ту тему про: "да кто я чтобы быть рядом с тобой и стану ли им?".. и твоё весьма обоснованное возмущение по этому поводу, собственно как и сегодняшнего по поводу мамы и моих уходов и пр....
Да пойми же... что как раз девку на ночь поиметь проще в миллион раз, чем полюбить человека... пойми же, что мне только остаётся разводить руками и тяжело вздыхать, разговоры разговаривая по этому поводу... пойми, что и тема с моей квартирой и прочее, прочее... ЭТО ВСЁ ОДНО!!!ПОЙМИ ЖЕ, НАКОНЕЦ, ЧТО Я ВРЯД ЛИ КОГДА СМОГУ ТЕБЕ ДАТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ ДАЛИ ТВОИ РОДИТЕЛИ!!!! А сказать: да вот такой я лох.. дорогая мы жили в сказке.. развернуться и уйти - я не могу!!!... потому что люблю тебя... потому, что верю что ты любишь меня.. и мне с тобой хорошо.. и я счастлив... Когда окончательно пойму, постараюсь смочь... но пока я верю и надеюсь.. что будет.. что смогу.. понимаешь?..


Вот. Не обращай внимания по возможности...))) Я отойду.. меня повзрывает немного.. чё-нить решу и будет всё отлично! ;)

Прости меня!
Люблю тебя!


упд:
а сегодня, как оказалось я себя чувствую ещё хуже, чем вчера)))
Просто не человек. Слабый замученный кусок субстанции. И от этого ещё поганей... ((((
Потому, что на все мы попытки что-то понять.. стараться узнать... в конце концов просто с тобой чуть-чуть поговорить... в ответ вижу либо тотальный игнор, либо агрессию...чисто так... на отмотайся... а если уж при ком то... так ты вообще со мной, как не с человеком разговариваешь...((( Ясное дело, ты со мной с одним не можешь говорить весь день))) но хоть малость.. то что я спрашиваю.. хоть... хотя бы также, как со всеми?!... я просто не понимаю почему... такое впечатление... что либо ты злишься за что-то... либо тебя кто-то аццки против меня настраивает, и вообще я уже не знаю что думать))... одновременно и понимая, что все мои эти попытки разобраться тебя ещё больше злят...(((
Т.е. вот.. начинаешь с тобой нормально разговаривать.. всё хорошо... отлично... но потом опять либо отмашешься, либо разозлишься... за что?.... так достал?... ну скажи!!! просто скажи!!! не мучай только..
Пойми что я правда не выношу ругань... выяснение и прочее... наверное я просто многого этого видел.. и не могу выносить... я считаю, что человек - не человек, если он не может договорится с другим... особенно если он говорит, что любит его... и я очень люблю тебя, солнышко... мне эти два дня дались, думаю, как и тебе.. очень тяжко.. просто высушили.. хотя я в принципе весьма морально устойчив))я скорей наплюю, чем буду что-то терпеть... но сейчас назови это просто излишней щепетильностью что ли... надуманностью глупой... и если никак претензий ко мне не имеешь просто, пожалуйста, в чём-то прости, в чём-то забудь... улыбайся и будь счастлива... я так этого хочу..

отредактировано: 09-09-2006 22:08 - Шобон

Комментарии:
засранец противный
перечатал))))
беееее....аж противно какой соплежуй... божемой)))

близость людей порождает их слабость (с) я когдато))))

причём это как комок такой... знаешь.. от того, что так себя чувствуешь ещё больше, и больше, и больше начинаешься злиться))
омерзительно! и стыдно! =)

но наверное иногда и полезно....

Чмоки, солнце! Свети дальше и ярче! ;)
11-09-2006 16:20
стрёмная коза *O.o*
ЭТО ВСЁ ОДНО!!!ПОЙМИ ЖЕ, НАКОНЕЦ, ЧТО Я ВРЯД ЛИ КОГДА СМОГУ ТЕБЕ ДАТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ ДАЛИ ТВОИ РОДИТЕЛИ!!!!
А ты думаешь, что мне нужно только то и именно то, что дали они?.. это первый вопрос.
Второй вопрос. Ты думаешь у них была какая-то база когда они приехали в чужой город и на голом месте построили свой бизнес? Почему ты настолько не веришь в себя, что не думаешь даже что можешь сделать так и даже лучше?.. Или просто это та бесячая пассивность не позволяет делать резких движений?..

А что действительно злит... когда я отмахиваюсь - это значит "не важно", а не "достал, козёл" =)
И я не знаю как тебе это объяснить, чтоб ты понял =)

Люблю тебя, грузилка =)))
засранец противный
Почему ты настолько не веришь в себя, что не думаешь даже что можешь сделать так и даже лучше?..
я верю. но кроме веры есть реальность. везение.. фарт и куча другой лабуды...
а уж мораль про то как от меня зависит и что... я сам тебе могу начитать...
я знаю цену тому, как и что даётся... поверь...
засранец противный
А ты думаешь, что мне нужно только то и именно то, что дали они?..
я даже уверен. конечно не только =)

но я то максималист)) мне надо всё и разом!))) абсолют, идеал, ога! ;)
11-09-2006 16:41
стрёмная коза *O.o*
Абсолют идеал - это когда тебя понимают и есть крыша над головой. А не когда от тебя откупаются, но красиво.
А почему ты не веришь, что тебе повезёт?.. что фарт - это дело самоощущения?..))
засранец противный
ttaissia
всё так... всё так, киска! =)

и фарт дело самоощущения... и везёт тем кто старается... всё так.
но есть куча доп. факторов... и ты эта сама прекрасна знаешь! ;)
11-09-2006 17:33
стрёмная коза *O.o*
и эта куча называется мандраж.
Или просто стрём. Ога. :Р
засранец противный
ttaissia
а здесь уже не соглошусь. хотя у каждого по разному...факт.
понимаешь...одно дело это говорить..а другое встать и пойти делать. причём точно представлять, что как и почему, с уверенностью что это получится.
со страхом справится легко, даже если он есть, а с отсутствием таланта уже тяжелее))
12-09-2006 16:04
стрёмная коза *O.o*
со страхом справиться не легко, но это и вполне естествеено - бояться. Ничего не боятся только мёртвые, да.
А про отсутствие таланта - даже думать не моги. Потому что есть толпы талаНтливых, нищих и несчастных людей. Но не всё богатые и/или счастливые талантливы.
Я тебе книжку одну хочу дать. Кстати. Ещё одну
засранец противный
ttaissia
да нет... я тебе сейчас образно говорю... я думаю что каждый человек в чём-то талантлив и должен стараться реализовывать себя... просто быть счастливым в конце концов! )
знаешь... вот сегодня на этой лекции был.. профессор про всё это говорил и очень грамотно... и ткнул на каждого и сказал: будьте уверены, что вы гении. Да-да.. не удивляйтесь, раз вы сидите здесь... раз вам интересно, что я говорю.. я вижу это.. я уверен, что вы гениальны... просто надо найти себя, не расстраиваться на мелочи, не обижаться и не злиться на что у вас не получается..
Я его пытался завалить вопросами про "совпадения", "судьбу" и пр...и он отвечал... даже рисовал на доске... жаль на самом деле времени мало.. вот уж не думал, что я захочу остаться на паре)))
Он вообще... много чего-то такого говорил, что у меня крепко сидело где-то на подсознании и формулироваться не могло, а он это элементарно просто высказал... я можт даже пост про это напишу))
а книжку давай, да. Хочу. =)
засранец противный
ttaissia
а насчёт уж соотношения богатства и даже ума, а не таланта.. на эту тему можно спорить бесконечно))

"раз ты такой умный, то почему ты такой бедный?" по мне, вкорне неправильная и не состоятельная поговорка))
18-09-2006 23:48
стрёмная коза *O.o*
Шобон а по мне - что считать умом. Я в последнее время жестче стала, требовательнее.
*и забыла тебе отдать книжку*
ё-маё, хоть с тобой на пары эти начинай ходить!!!

Вопрос: а зачем мы тут друг другу пишем Шобон и ttaissia?.. В смысле обращения =))) как будто нас тут четверо ))) тогда уж надо Шобон1 и Шобон2 ^^

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть