~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
18-09-2006 01:31 Weekend...
Не верится, но он, похоже, не собирается уходить. Мой позитив ) Мяф.
Что-то делать-делать-делать... В пятницу "10 лет роскоши и стиля" - любоваться на мир глазами Демаршелье, Ньютона и других прекрасных гениев. Качественные профессиональные фото, это потрясающе. Вот ЭТО моё искусство на все 100.
Ближе к ночи - в Деку. Хм. Это всё так странно. Я совсем-совсем отвыкла от питерских клубов. За 2 недели не здесь они стали совершенно чужими и дикими. Да, прекрасный звук, да, великолепная музыка... Но чего-то не хватает. Красивые ухоженные девочки с охотничьим блеском в глазах и пожилые папики, пожирающие взглядом этих самых девочек и готовые платить им за всё. Как-то это всё слишком пошло. И хочется снова увидеть людей, пришедших не на охоту, а веселиться. Людей, пришедших танцевать потому, что музыка взрывает сознание и проникает в кровь, а не для того, что бы привлечь чьё-то внимание. Где они? Хочется почувствовать энергетику Трокадеро, с танцполом, взрывающимся под каждый бит. С атмосферой отвязного веселья, лёгкости и сумасшествия. Где она? И две пары губ почти бесшумно шепчут вбудвувбудвувбудву...
А следующим вечером... Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни ) Забрали ещё кусочек пазла оттуда. Теперь у нас полная картинка. Ура. А потом отправились на долгожданного "Парфюмера" на сеанс в 0:00. Ну что я могу сказать... Великолепно. Хотя пол-зала явно считало по-другому. Может быть не читали и поэтому чего-то недопоняли, может быть ждали от фильма какого-то другого формата... Но, так или иначе, негативных отзывов звучало много. Но мне понравилось очень. Снято шикарно, тем более, что книжка вобще сложная для экранизации. Актёры играют прекрасно. Отличный, качественный, атмосферный и осмысленный фильм. Браво )
После фильма пить кофе в баре и пугать дяденьку водителя) Сначала шантажировать, а потом уверять в том, что мы собираемся завести его в лес и убить.
- Вы что, пьяные?
- Нет. Убийства нужно совершать в трезвом состоянии.
- Чёрт. Да я теперь на дорогу смотреть не могу, всё слежу, что б вы что-нибудь не достали.
- Да не волнуйтесь вы так... Тут милиция рядом - ваш труп быстро найдут!
Смех-смехом, но по-мойму мы его реально напугали )
Вобщем, выходные удались. Ми счастлиффо и довольно. Просматриваю пазл от начала до конца и умираю под божественной красоты пейзажи. Фсё. До следующего лета ни с кем не соединять) А если вдруг все планы на следующее лето осуществяться, хотя бы не все, а процентов 75, то я себе памятник поставлю, честное слово )

Current music: Everemore - It’s Too Late (Dirty South Remix)
Состояние: мяяяяяяяф


Комментарии:
Камрад
С Днем рождения, кстати!
19-09-2006 13:05
sinner
С Днем Рождения!!!
19-09-2006 15:48
утка обыкновенная
с днём варенья...
желаю всего-всего самого-самого...
и чтоб побольше...
целумкаю в щёку и всё такое...
прочти и ты
Зая!! с днем ржденья. хоть и видела всего раз, но читаю теперь постоянно.
всего тебе самого настоящего и своего на 100 процентов. даже, наверное, на все 200))
19-09-2006 21:50
моральный эксгибиционист
С днем рождения!
максималист
любовь моя, с днем!!)) год, как читаю.... и не жалею, да) счастья тебе, любви, здоровья побольше и выносливости для веселья всякого, чего еще нужно? учебы - точней, зачетов - как по маслу, вжжик и все, музыки хорошей, книг....)
19-09-2006 23:05
Камрад
с днём рождения!)))) любви и позитива в больших количествах!
E=mc2
LilAngel С Днём Рождения!!!
19-09-2006 23:45
стрёмная коза *O.o*
С днём, ога ) Всего самого желательного, полезного и позитивного, вот как!
21-09-2006 01:53
So the story goes...
Dreamtiger Dolphin Fess ADDIson Zomb1e onlydifference AMBITION Ksusa Barbich ttaissia

Пасииииииб, котики!!! За все-все такие приятные пожелания и за то, что читатете весь мой бред )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть