~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
22-09-2006 23:34 Who am I now?
Чёррт... Что же случилось со мной? С чего я вдруг таким анриал психом стала? М? Истеричка какая-то. И вот это сегодняшнее желание выйти на улицу и бить тарелки об асфальт меня тоже смущает. Бррр... Вштыривает, сплющивает и расколбашивает. Какая-то нездоровая истеричная весёлость и нереальное желание расслабиться. Снова оказаться на набережной с запотевшим бокалом настоящего лимонада в руке. Сидеть в солнечных очках и лёгеньком сарафанчике. Курить Karelia Slims и слушать шум волн. Это всё, что надо мне сейчас. Иначе я сойду с ума совсем.
Пока спасаюсь всякими глупостями.
RMA. Это всё так забавно. Особенно эти три лимузина. Белый джип, белый обычный и золотой. Которые забирали очередную звезду из вагончика около входа в Ледовый, проезжали метров 5, высаживали звезду на ковровую дорожку, объезжали вокруг газона и сажали следующего. А по телевизору это всё небось выглядело суперпаффосно ) Да и зал, который на экранах выглядел забитым, на самом деле был полупустым. Но шоу прикольное. Забавно наблюдать всех-всех наших звездулек в такой концентрации. ComedyClubщики умнички ) И Биланчик ) А от Missy я ожидала большего... дольшего, по крайней мере.
Haven. Я устроила себе миниканикулы. Учёба на этой неделе ограничилась одной парой во вторник. А сегодня вместо "Средств Кино и ТВ в СО" была "Гавань" в Кристалл Паласе. Странно, что фильм совсем не разрекламирован. На месте фанаток Орландо Блума, я бы этого не простила ) Насколько я его, впринципе, не люблю, но должна признать - тут он очарователен. И фильм потрясающий. Очень в моём вкусе ) Красивый, с классным саундтреком и отличным сюжетом... хм... в смысле тремя параллельными сюжетами. Драмматичная любовная история, детективчик об экономических махинациях и рассказ про жизнь горе-гангстеров Каймановых островов. И три финала, оставляющих простор для фантазии. Мяф )
А... Кста, по дороге в кинотеатр мы наткнулись на героя вчерашнего шоу - Билайника. Забавный такой... Переплывал из Невского Паласа в Аудюху. Тщательно прячась в козырёк кепки и огрооомные солнечные очки. Милый)
Мммм... а завтра у меня долгожданный день в тишине. Родители уезжают с друзьями загород, а я буду наслаждаться одиночеством. Забьюсь в тёмный тёплый мягкий уголок в квартире закрою глаза и буду слушать какой-нибудь очередной прелестный хаус трек с нежным женским вокалом. Отключу все телефоны и голову. И да прибудет со мной нирвана )

Current music: финальная тема из фильма
Состояние: релакссс


Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть