~* Laughin'. And lovin' life *~
LilAngel
дневник заведен 14-11-2004
постоянные читатели [56]
afrika, Agent_Provocateur, amultie, ange, BabYfaCe, be cool, Biskvitka, Blue Lily, BrainsGoCrazy, capricious sleep, Chatterbox_girl, chokki, close, Coooooper, cvetko, Daiver, Dakotta, Dreamtiger, Dr_Popova, EL Angel Querido, Elkin, EvilAngel, Fess, Glover, huSSy, Leonid_Dickman, Moni, Naughty_girl, onlydifference, party_cat, ruslan7, Shivery, Sm00Th_TRaC3R, SmaLL DeviL, Swan, TenderBitch, took, ttaissia, turn_me_on, Tuu, unstable, АНГИНА, Ваниль, Генератор Зла, Гора Ада, ЁжА, Ква-кВася, Леон, Лив, маленькая девочка, ПАРАД УРОДОВ, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Рыжая-бесстыжая, Старичок, ШоПоГоЛИК, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [96]
друзья, море, Москва, солнце, нежность, романтика, улыбки, любовь, оптимизм, лето, закаты, позитив, ангелы, шоппинг, английский, martini, Италия, ночной город, загар, аксессуары, плюшевые игрушки, набережные, Куба, IKEA, кресла-качалки, коктейли, Фисташки, Ибица, клубника, Audi TT, бабочки, яркость, фруктовый чай, public relations, r'n'b, Hand made, Уютные кафе, глянцевые журналы, Джош Хартнетт, пляжи, незабудки, взбитые сливки, восточные сладости, кристаллы, сливовое вино, Burton, бусы, Miss Sixty, снег хлопьями, infinity, олимпийки, любимый мальчик, и ещё много чего..., романтические фильмы, Диего Луна, смугленькие мальчики, всё ванильное, миниюбки, белые вещи, медвежата Me to You, мир сквозь розовые стёкла, Escada Island Kiss, французский маникюр, борд, NYC, hed kandi, маленькие курортные городки, вишенки Pacha, много браслетов, хаус с нежным вокалом, Ministry of Sound, Desperate Housewives, яркие фотографии, шёлковые платья, необычные кольца, смешное бельё, забавные надписи, рамки для фото, Seppala, Malibu, Nestea Green tea, фисташковое мороженное, мягкие шарфы, известные бренды, огромные кружки, пляжные вечеринки, Будва, Porsche Cayenne
антиресы [20]
[6] 10-01-2009 15:35
=)

[Print]
Йена
23-10-2006 00:56 Family business...
Оооооо... Сегодня очередной День Семьи ) Очередной ужин в ресторанчике в Павловске с родителями. И, на этот раз, с их друзьями, с которыми мы отдыхали этим летом. Мерзавцы, устроились... с личными водителями: непьющая я у родителей, а у их друзей - непьющий сын) Ничего-ничегооо... Сок киви и клубничный всё равно вкуснее, чем их дурацкий коньяк)
Гооосподи.... Мои родители психи. Точно. Теперь ясно, в кого я такая бешенная.
А, вот ещё, представьте ситуацию: ночь, дождь, неосвещённое шоссе. За рулём я (дааа-да... у меня щас подавляющее большинство новых эмоций - от вождения) С заднего сиденья папА орёт "Давиии на гааааз!!!". Пришлось ему объяснять, что я еду и так 110км/ч в нулевой видимости, и мне, как бы, знаете ли, страшно. Когда выехали на освящённую КАД началось снова... "Даваааааай! Давай 170! Делай всех!!!" И тут, я, наконец, почувствовала весь кайф скорости. ТВОЕЙ скорости. Когда ТЫ управляешь ей. Ааааааа... Это просто нееееереально. Под какой-то очаровательнейший хаус трек. Ночью. По highway. Вжимать в пол газ, и смотреть, как стрелка спидометра начинает зашкаливать за 140 - для меня, до этого, цифру совершенно нереальную. Ааааах. Я бы и ещё дальше загнала, я такой драйв ловила... но мне помешали медленно едущие (мерзааавцы, километров 120 всего ) ) впереди машины ( Пришлось сбавлять. Ндяя... видели бы вы при этом лицо моей маман, рядом, на переднем сиденье. "Ооой... Вы что делаете? Вы что, с ума сошли???" тихо и медленно причитала мам побелевшими губами)
Когда добрались до дому, пап сказал, что я крутой водитель, вся в него (хм, надеюсь, что у меня в него будет полное отстутсвие аварий) и презентовал бутылку Бэйлиза) Мяяяу)
Сижу вот теперь, довооольная жизнью. В руках стакан Бэйлиза с молоком и кофейными зёрнышками (третий пошёл) И мне таааак хорошо )))
Щас вот ещё запущу какую-нибудь кубинску музыку, тип Сезарии Эворы и впаду в траааанс.

Current music: Filterfunk - S.O.S. (hightack remix)
Состояние: мяяяяяяяяяяф
Комментарии:
Камрад
алкоголичка!!! хватит бейлиз пиииииииить!!! оставь мне тооооооже!!!
Уфа
у кого как проходят первые осознания скорости...

хм. главное, чтобы скорость стала другом.
24-10-2006 00:09
So the story goes...
BrainsGoCrazy муууур )
lemiska А у тебя как? )
Да уж... Дружить с ней полезно. Очень.
Уфа
LilAngel ммм.
было лето. был азлая. как никогда, наверно.
как села и полетела на трассу. ветром аж сбивало слезы ,едва они выступали.
я еще думала, что от злости сломаю коробку...

теперь для меня скорость - это выветривание из себя злости и успокоение. но это 160-180

друзья часто обижаются ,что никогда так их не катаю...
я для меня 140 - максимум, чтобы не перерастало в скорость зла

очень жаль. я бы хотела, чтобы все вышло по-другому и чтобы скорость была другом.
24-10-2006 00:57
So the story goes...
lemiska действительно... у каждого своё...
но она, всё-равно, получается друг. лучший друг. друг, который берёт на себя твои эмоции.

Скорость - как выплёскивание зла я уже тоже осознала. Когда с папой в первый раз катались и он чёт психовал, орал на меня, что я всё не так делаю... Я жууутко бесилась. И на эмоциях начала ехать резко-резко. С резкими разгонами до 90, с визгом тормозов на светофоре. Блин... Правда успокаивает.

И в горе и в радости, пока... не будем об этом... тьфу-тьфу-тьфу...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть