Пепельно-белый лист бумаги...
Sweet Witch
дневник заведен 24-10-2004
постоянные читатели [43]
aabp, Allalife, be cool, beatri4e, Black Rasta Heart, CrazyLife, DiRRa, EXotiCA, Farewell, Glover, Humour_Club, Hydralisk, Keti, Le ciel de Moscou, Like the wind, Magic, Petty, Psiheia, RADAR, Schastie, solnischko, Spy-girl, TEHb MUPA, thanq, TiGRovaia COBA, transformat, Turbon01d, When I was mad, Zizzi, Анде Пу, безыменфамилий, Библиотека, Ведька, Вечный изгнанник, Девчонка, Дианочка, Клуб Фен-шуй, Книжный Чертенок, Костет, Лунная девица, ПАРАД УРОДОВ, Р-о-м-а-н-т-и-к-а, чижик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [97]
крыши, психология, тусовки, музыка, море, кофе, дизайн, дожди, костры, магия, нежность, небо, кошки, высота, жизнь, любовь, Мастер и Маргарита, скорость, фэнтези, фото, стихи, путешествия, ночь, мысли, Пауло Коэльо, сладости, плеер, прогулки, дороги, эзотерика, джинсы, анимэ, конфеты, умные мысли, приколы, Парни, влюбляться, рисунки, число 13, улицы, целовать, босиком по лужам, чердаки и крыши, подвалы, экзотические языки, хранить тайны, Анхель де Куатье, цвет дыма
антиресы [11]
[1] 19-06-2008 16:35
..

[Print]
Котенок
[1] 20-03-2007 03:09
БУ..

[Print]
Health and Beauty
25-12-2006 20:01
Ева пришла к Богу и говорит:
- Господь, у меня проблема!
- Какая проблема, Ева?
-Господь, я знаю, что сотворена тобою и дан мне этот прекрасный сад, все эти чудесные животные и эта уморительная змея, но я всё равно несчастна.
- Почему, Ева? - спросил голос свыше.
- Господи, я так одинока и мне до смерти надоели яблоки.
- Хорошо, Ева, в таком случае у меня есть решение. Я сотворю тебе мужчину.
- Что такое мужчина, Господь?
- Это будет такое испорченное создание с кучей вредных привычек. Он будет лживым и тщеславным, но будет сильнее, быстрее тебя и ему будет нравиться охотиться и убивать. Он будет выглядеть глупо в возбуждённом состоянии, но так как ты жалуешься, я сотворю его таким образом, что он сможет удовлетворять твои физические потребности. Он будет туповат и будет увлекаться такими детскими забавами, как драки и игры с мячом. Он не будет слишком умён, так что ему будут нужны твои советы, чтобы правильно думать.
- Звучит замечательно, - ответила Ева, иронично подняв бровь. - В чём подвох, Господь?
- Ну... ты получишь его при одном условии.
- И каком же, Господь?
- Как уже говорилось, он будет гордым, высокомерным и самовлюблённым... Так что тебе придётся позволить ему верить, что он был создан первым. Просто помни, это наш маленький секрет... Ну, ты понимаешь, между нами, женщинами…

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть