Так говорил Заратустра
Boolean Overflow
дневник заведен 11-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
31-12-2006 21:19 Год шавки. Итоги.
А мог бы я подумать во *сколько-то там* часов ночи 1 января 2006 года, крича на всю уилцу всем встречным про мое к ним безграничное уважение, заедая водку мандаринками, выпивая на брудершафт одновременно с 4 одногруппниками, просыпаясь в изгаженной квартире у одногруппника в ногах на кресле, мог бы я подумать, представить, а что собственно этот годик мне преподнесет? Год собаки. Кто бы мог подумать, что собака - животное двустороннее. Отнюдь не другом человека вышел этот 2006 год, а, собака, изрядно нагадил в корридоре. Искусал всю мебель, нассал по всей квартире.

Да, иногда вилял хвостиком с высунутым языком, но как и любая шавка, делал это неискренне и уж не ради того чтобы сделать счастливым меня.

А много чего произошло за этот год. Важного и не очень, что-то впервые, что-то заново, кто-то ушел, вернулся и снова ушел, кто-то был брошен, потерян, кто-то был обманут, обведен вокруг пальца, но прощен, и в итоге что... В итоге все счастливы? Да кто знает, какую еще свинью подложит год 2007. Все только начинается, дорогие товарищи хорошие.

Всех с новым годом. Пожелание одно на всех:
Не теряйте своей головы. Ей думать всегда намного полезнее.
Комментарии:
31-12-2006 23:18
красно-коричневый
тебя тоже с НГ
.
Скрай как всегда настроен оптимистично ~
Закрыть