Записки Желтого Дьявола
AP-Racing
дневник заведен 22-03-2004
постоянные читатели [23]
Almirante Zaarin, AP-Racing (WRC), April Wind, Emi, Hydralisk, IronFist, Kristy, MISTIK, modula, Riskoff, Rocsi, RRT, Stalk, Stalk(WRC), АКУНА МАТАТА, В кедах по снегу, Глупый Мышонок, игрушка, Клуб АРХипелаг, Одиночка, Ося, ПАРАД УРОДОВ, Счастливая Женщина
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Санкт-Петербург
интересы [8]
[1] 01-07-2007 02:20
Слабо?

[Print]
Забрел случайно
[4] 24-12-2006 02:34
...

[Print]
lola-lisa
[18] 22-09-2006 13:39
Ура, я купил билет

[Print]
Забрел случайно
[2] 21-09-2006 18:12
...

[Print]
Забрел случайно
[2] 07-09-2006 16:57
Бесконечный день

[Print]
Забрел случайно
25-01-2007 00:34 Про Гномиков
В далеком синем лесу, куда редко заходят люди, живут удивительные существа. Гномики. Внешне они очень похожи на человека, но в отличии от людей они никогда не стареют. Еще они любят носить яркую одежду, а на голову всегда надевают колпак. Гномики очень трудолюбивы, они любят чистоту и порядок. А еще они любят о ком нибудь заботиться, правда стараются делать это незаметно. Каждое утро, гномики просыпаются и пьют грибной чай с печеньем. А потом они бегут работать, выращивать умную колбасу. Эта колбаса умеет смотреть, а иногда и что нибудь говорит. Так что не удивляйтесь если однажды заглянете в холодильник, а на вас укоризненно посмотрит колбаса. Это просто гномики положили ее в ваш холодильник, чтобы она не испортилась и не успели забрать. А еще у гномиков есть друзья. Такие странные существа похожие на обычную мышь, но с головой чебурашки. Эти существа приносят гномикам грибной чай, который гномики очень любят.
По вечерам гномики собираются вокруг костров, едят картошку с шоколадками и танцуют. Что? Вы не знали что гномики любят шоколадки? Они их очень любят. И если вы угостите гномика шоколадкой, он вам улыбнется, и может даже предложит поносить свой мозг. Правда мозг вам гномик врядли отдаст, зато вы сможете от души посмеяться вместе с гномиками, потому что они очень любят смеяться и танцевать. Без танцев гномики становятся грустными и начинают плакать. Так что если вы пойдете в лес и вдруг нечаяно заметите танцующих гномиков, не мешайте им, лучше просто аккуратно посмотрите на них и посмеитесь вместе с ними.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть