I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
09-07-2007 00:19
Страшно - это когда живешь себе... вроде бы уже смирившись с тем, что мы никогда не будем с тобой вместе.Что ты - увы! - оказался не тем, кто оправдал мои надежды. Или наоборот - я оказалась не той... Когда живешь, четко уяснив себе: мы расстались. Инициатором была я, а значит - вряд-ли ты вернешься или попытаешься что-то изменить. Тогда, 2 месяца назад, в машине, когда я обливалась слезами и просила - не попытался же - и сейчас ничего не будет.
Страшно, когда понимаешь, что жизнь, в сущности не так плоха - рядом со мной человек, который меня любит и, кстати, возможно я выйду за него замуж. Уверена - он станет отличным мужем и сможет наконец сделать меня счастливой. Да и я постараюсь...постараюсь ответить ему тем же.
Но меня пугает вот что: иногда я долго не могу уснуть и тогда начинают литься слезы. Я скучаю по тебе, Дима. Если бы ты знал, как я скучаю. Как мечтаю в эти минуты о том, чтобы почувствовать тепло твоих рук, чтобы услышать твой голос, чтобы посмотреть в твои глаза...такие родные, такие МОИ. Глупо....как глупо всеполучилось... Знаю, виновата сама - три года разницы имеют значение - помнишь, я часто тебе это говорила? А ты не верил. Я всегда, с самого начала относилась к тебе максимально серьезно, я думала, что ты - тот самый, впервые после развода мне захотелось вновь создать семью...вместе с тобой, понимаешь? А тебе..тебе все это не нужно.. 23 года... ты еще очень молод для подобных "серьезных" желаний. Знаешь, любимый, я тебя не обманывала, не предавала - и мне бесконечно радостно это осознавать. В череде моих безумных жизненных приключений, влюбленностей я поняла, что все-таки умею любить - беззаветно, до конца. Жаль только, что не оценил. Жаль, что не сложилось. Господи, сколько безисходности кроетсядля меня за этим "жаль"!...

Как ты живешь без меня? С кем делишь свои радости и горести? Какие цели ставишь перед собой? Ты счастлив?

Перечитываю твои смс... куда все это делось, Дим? Куда уходят чувства и почему?

Я люблю тебя. И буду жить с этим чувством... Теперь я не хочу пытаться изгнать его из своего сердца - не получится... Пробовала все это время.
Жизнь - странная штука. Моего будущего мужа тоже будут звать Дима. Почему-то мне все время кажется, что я соглашусь выйти за него. Не для того, чтобы забыть тебя - нет, такую ошибку я не совершу осознанно. Просто потому что Дима - хороший. Правда хороший. Но и это не самое главное. Ты ведь тоже хороший... Просто я не люблю его. Тебя люблю, но счастья мне эта любовь не принесла. Ты не принес... А он принесет...Он очень старается, понимаешь? И детей хочет. Двое Представляешь? Я-то, дура, до сих пор не хочу, боюсь - ты же знаешь. А он хочет, и я ему верю - верю, что у нас все будет отлично.

Только бы пореже были эти приступы..ночью..приступы слез..и тоски по ускользающей любви. По тебе.
Комментарии:
09-07-2007 00:26
Камрад
Ты не предстаялешь, как я сейчас прочувствовала этот твой пост. =)
( скажу только одно по секрету, на будущее - годы идут, дети растут, которых он так хотел, а ты просто живешь счастливо и частенько вспоминешь того, из прошлого... на пару секунд, вздыхаешь, тут же забываешь) и понимаешь, что счастлива... и ОНО вот, рядом)
надеюсь, у тебя так и будет. так и должно быть =))))
не такая
ASA Оль, для меня сейчас главное - принять это самое важное решение, понимаешь? Чтобы точно решить.. Я ведь такой человек.. Живу...жила до этого момента сердцем, чувствами... для меня любить - означало жить... А теперь перестраиваю себя, уговариваю что так будет лучше.. Что выйти 2-й раз замуж по любви - ошибка )) которую нельзя допустить! И вообще, все еще до конца не могу поверить в то, что между нами все кончено. Хотя никто никому не звонит и вообще такое впечатление, что мы вообще незнакомы... Не представляю, что со мной случится, когда я его увижу... Надеюсь, это произойдет еще не скоро.
Настраиваю себя на то, что в жизни нужно уметь выбирать - и выбирать умом...чтобы тебя любили, чтобы как за каменной стеной, пусть и не будет настоящих чувств..вихря эмоций..зато будет надежный..штиль... Это не плохо. Тем более для меня сейчас.
09-07-2007 00:43
Камрад
Pulim не... ну так совсем грустно. как это не будет анстоящих чувств? какие-то же будут? или вообще нкиаких?
Камрад
Sunny
Знаешь, все еще будет (с) Жизнь - не статичная картинка. Так, как сейчас, будет только пару жизненных мгновений, а потом будут другие чувства, другие эмоции, другие события, другое счастье. Может, даже и не с Димами, а с кем-то другим
09-07-2007 09:24
камрад
2 месяца это так мало чтобы забыть и остыть
не унывай
poInter
...быть не месте Димы.....на самом деле тоже очень больно
BESTолочь необыкновенная
Юль, тут главное - не принимать поспешных решений. И сказать ДА нужно только очень хорошо подумав.
Мне тоже тяжело было попрощаться с прежней любовью и тут права Pray - 2 месяца - это мало. Кому-то и 2х лет не хватает чтобы забыть.
А сейчас я думаю,что со мной рядом мужчина, который любит меня сильнее, чем я его - это не те бурные чувства, которые я способна испытывать, но это - нежность и уверенность в человеке с какой-то своей любовью - более зрелой и мудрой.
И прошлое я вспоминаю с нежностью, легкой грустной улыбкой и благодарностью, что это было...

Время, Юль, время... не гони - замуж всегда успеешь, тем более ты там была - знаешь
поиски имени
Pulim Какой грустный пост. А когда ты уже замужем успела побывать?
20-07-2007 15:43
Камрад
Pulim, а как спать без любви? Ну год, ну два можно... а я уже вою на 4ом...
"You complete me."
С днём рождения
13-08-2007 10:53
Fuck-you attitude
с днем рождения!
счастья, любви и мудрости!
Камрад
С днем варенья!!
Удачи, любви, счастья и всего наилучшего.
Z
С Днем рождения! не унывай, все самое лучшее впереди!
есть только миг...
с днем рождения!!!
Не женщина, а сказка!
C днем рождения, красавица!!!!!!!
13-08-2007 16:00
Камрад
Юля, с Днем Рождения!!!

Желаю удачи, чтобы все, чем ты занимаешься, приносило бы тебе радость, здоровья и, конечно, желаю, чтобы исполнились твои мечты!!!

солнце мертвых
С днём рождения!!

Закрыть