Драконы, коньяк, возраст и другое.
Vlirimatikon
дневник заведен 17-12-2003
постоянные читатели [9]
3_62, buterfly, Kona Kerer, Outfinder, Pulim, SoulOfTheI, Афинская, Кар-Карон, Хэлависа
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[1] 19-04-2007 19:50
ДР

[Print]
Хэлависа
[3] 23-03-2007 12:52
НГ

[Print]
Butterfly_24
19-07-2007 00:33 Захотелось поговорить об онлайновых играх.
Вот многие из моих знакомых играют в "линейку", а лично я играю в Star Wars Combine. "Живи во вселенной Звездных войн", такой девиз был у старого форума русскоязычных "комбайнеров", года 3 был перерыв я ушел из Галактической империи и из Комбайна в целом, теперь я снова вернулся в этот мир. Многое изменилось, многое изменилось к лучшему, интерфес игры более не менее доработали, снова запустили форум русскоязычных игроков, "наши" создали свою фракцию и она развивается бурными темпами, есть даже планы из производящей фракции стать правительством и оттяпать у Империи маленький кусочек.
Сумбурно скажете вы, да сумбурно отвечу я. а всех кого заинтересовало добро пожаловать на форум Russian Zone of SWC Players. А еще когда нибудь я насобираю CP и куплю себе Bayonet-class Light Cruiser



Красавец, не правда ли?
Багинет, первый из кораблей где была применена V-образная форма корпуса, которую мы в последствии видели у звездных эсминцев класса Император, да да тех самых что так часто можно видеть в фильмах оригинальной трилогии, а их предков, и потомков Багинета, Acclamator Assault Ship можно увидеть во втором эпизоде (Атака клонов), именно на них грузится армия клонов.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть