Победа добра над энтропией
sa-mann
дневник заведен 04-06-2004
постоянные читатели [51]
ammoralezzz, bis, Dara_2, DeadMorozz, Der Hase, Dirly-Doo, DSpirit, Frances, Grand Mary, Hellga, Hydralisk, JrKI, kalina, L0ki, LePsah, LORDIK, Nau, Nessy, noisexorcist, over the autumn, photo_tDO, Rastaman Tales, RedLine Graphics, RomperStomper, say, Schastie, Shatka, TeMa-6eweHblu, terR0Q, TimeLine Flash, Trias, v3, Verderben, Viking, YuSer, Аннушка_Масло, Белый, Библиотека, Волжанин, Д-ж-о-к-е-р, Мелюзина, Мист, Мор, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Серый волк, Советский инженер, Толерантный клуб, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [33]
друзья, книги, деньги, виски, шовинизм, бильярд, оружие, мп3, графоманство, Тютчев, ска, пожрать, компутер, умничанье, фашызм, юзерство, Бачинский и Стиллавин, ванилла кока-кола, жывотные, ин-яз, Эрнст Рем, Артур Миллер
антиресы [33]
дискотеки, футбол, телевизор, гопы, реклама, психология, президенты, клубы, геи, мобильники, море, скорость, транс, израиль, народ.ру, нелегалы, джаз, Гламур, малограмотность, воинствующие атеисты, богатые, dopingpong.com, блюз, гулять босиком по лужам, ветер в лицо, спортивные тачки, Пастернак, Ремарк, Есенин
[5] 12-03-2009 21:33
полгода спустя.

[Print]
Божественный Топтун
18-08-2007 20:06
Мёд, дамы и господа, это такая штука - когда он есть, то его сразу уже вроде и нет. Это я к тому, что как только жызнь начинает, что называется, бить ключ0м, моментально заканчиваются деньги на оплату инета. Или наоборот, не знаю. Короче, обо всём по порядку.

Напроисходившее, парт один: побег из Шоушенка.

Первым делом после окончательного прихода лета из дому съебалась кошка. Уж не знаю, то ли сорвалась с подоконника в попытке изловить и сожрать особо толстого воробья, то ли в знак протеста против ареста Анжелы Дэвис, то ли просто так - история умалчивает. Факт в том, что засранка скрывается по сей день, и это несмотря на то, что её скорбящий хозяин после четырёх дней поисков по местным подвалам унд бойлерным смахивал рожей на небезызвестного Себастьяна Перейро, торговца ч0рным деревом. В общем, если увидите её где-нибудь, скажите ей, что между нами усё кончено. Хомячка себе блть заведу.

И пестня: "Ууууууу, щиз э литл ранэвэй! Ууууууууууууу, щиз э литл ранэвэй!!!!!!!"

Напроисходившее, парт два: Машо зэ Крейзи Ай-ти Вумэн.

Свято место, как известно, пусто не бывает: ввиду позорного демарша кошака и того факта, что единственная лубовь сейчас греет свои нежные формы где-то вне пределов досягаемости, вороне Бог послал собутыльника. Даже собутыльницу. Уяснил для себя, что о большинстве своих однокурсниц не знаю решительно ничего: оказывается, вот уже два с лишним года как в одной аудитории со мной сиживает идеологически правильная фройляйн, параллельно учащаяся на дневном отделении МАТИ на каком-то совершенно термоядерном факультете, добровольно читающая книжки, любящая качественно накатить и, возможно даже, регулярно патчащая КДЕ2 под FreeBSD. При всём этом на гей-икону Катю Пушкарёву вышеупомянутая фройляйн совершенно не смахивает; quite the contrary, я бы даже сказал. В очередной раз убеждаюсь, что на предыдущих курсах отдавал предпочтение совершенно не тем личностям, сапиенти сат, ога. Парочка фотограмм в подтверждение.


Сцабж. Офелия, о, нимфа! Лили Марлен тихо сосёт хуй в уголке.


Ваш покорный пробует себя на поприще паркура. Через секунду он приземлится на сваленную внизу арматуру и будет очень выразительно описывать свои интимные связи с побросавшими эту арматуру строителями, матерью прораба и самой арматурой, но пока об этом не подозревает.


Машо изображает кабель витой пары в разрезе. Я тем временем изображаю, что мне очень интересно, как эта витая пара выглядит ;)

И пестня: "I've just met a crazy girl who's sane so I'm not about to leave just yet / Only a idiot would say: "right -o, I'll see ya", just to go home and think what could have been"

Напроисходившее, парт три: не видала ль ты подарка от донского казака?

Вдогонку к теме собутыльников. План по офрендячиванию жру-персоналий стабильно движется к выполнению и перевыполнению. Не иначе как восемнадцатого числа москау ощутимо содрогнулась. И дело тут даже не в Хэтфилде сотоварищи, как некоторые могли подумать, вернее, не совсем в Хэтфилде. Дело всё в грозной поступи одного из наиинфернальнейших камрадов, каких только видывал свет, ступившего на внутримкадье из поезда Москва-Волгоград-Москва. Вот этого вот. С означенным мущщиной был совершён абсолютно адский трип по ночному городу под аккомпанемент пива, коктейля "Церебральная инъекция" собственного сочинения и треска сворачиваемых хребтов просвещённой беседы на вселенские темы. В частности, были затронуты вопросы молитвы, поста и радио Радонеж Истеннаго Православия, гопнегов, геополитики, упаднического состояния аграрно-промышленного сектора на территории СНГ и того, какие породы собак наиболее подходят для исполнения грайндкора. Помимо прочего, камрад посетил Красную площадь и Арбат, увидел живого Тимати и мало-мало не закончил свой жизненный путь с верфмессером в могучем черепе - хуёвый из меня Вильгельм Телль, чего уж там. Был благополучно спроважен вечером следующего дня с напутствием возвращаться за продолжением накопления подобного экстремального экспириэнса. Следим за развитием событий.

И пестня: "...И за бо-о-о-орт её бросает в надлежа-а-а-ащую волну!"

Напроисходившее, парт четыре: арбайтен, русише Швайне!

Я в этой жизни решительно не понимаю двух вещей: кто же всё-таки убил Лору Палмер и почему каждое второе моё место работы оказывается на Рублёвке. И как, в конце концов, можно было умудриться пойти устраиваться в Реутов грузчиком, а в итоге обнаружить себя ведущим акцессообразную базу данных в Барвихе. Да ещё и притащить с собой друга. В общем, зэ Пиздобратия™ снова в сборе: аццкий грузчик Хрыня, совершая одно нечеловеческое усилие за другим, тягает ящики с фуа-грой и арманьяками, аццкий приёмщик Лёха трясущимися от нервного напряжения и усталости перебирает накладные, а аццкий оператор Антонио одухотворённо ковыряет в носу. Пока так договорились. А всё потому, что я Бэтмен мы - банда.

И пестня: "На самом деле он Бэтмен, Бэтмен! Никто не знал, а он Бэтмен, Бэтмен!! Смотрите люди, он Бэтмен!!!"

Вот.

Муд: жизнь практически удалась.
Комментарии:
Камрад
Ну начнем с того, что не в Реутов ты ездил устраиваться, а в Жуковку. Ну да ладно, и на старуху, как говорится...
А вот погоняло Хрыня мне понравилось, даже очень, брутально так, по блэковски я бы даже сказал )Да, кстати, что это за новая мадам такая? Али уже очередные амуры?)
Славянский Шкаф
Между прочем ты мне сказал, что коктейл называется "Земля-Воздух". Или "Воздух-Земля". Не мерещится ли мне пиздёжь?!

ЗЫ Я приехал на автобузе. На нём же уехал. Так-то.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть