Дневник Rosa
дневник заведен 24-04-2002
постоянные читатели [77]
@ndy, air-stream, Alexvn, AnGeL_OF_dreaM, ASA, azsh, Belial, Burbon, chemodankina, Dolphinka, Dr. Degauss, fl@sh, Green Kid, It'sJustMe, July Winter, Kakatusik, Karabas-Barabas, kefirs, kubiya, lavender, madman, Marfa_Pozzy, Marjerri, Morticia Addams, Nastasya, Old, Pulim, Pushistaja, Rastaman, rusfil, Saber, SBG, SharaWara, SnowTiger, StarLet, Sublime, surabayt, The best, TIN, Ubuntu, Uliss, unnamed feeling, ValeZ, VaniLLa, Vasilisa, VitalyOFF, vladyu, Wetka, анюююта, Барби, Букля_, Василиса, Вуда, Голая девушка, Журнал, Зинка, килька, китс, Коробка карамелек, крохх, Лайза, Ленивый Книжный Бар, Ленивый_Кот, маруся, Ниноко, Нюрка, Ози, ПАРАД УРОДОВ, Пукантимбусилль, Скромняга-2, Троевредие, Тупая блондинка, тюльпан, Флюгер, Шмардак, Эль, }{upypr
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Австралия, Перт
23-08-2007 17:05
Мама хочет перевезти сюда бабушку. Мой дедушка пропал безвести около года назад - вышел из дома в магазин и так и не вернулся. В день, когда его официально объявили мертвым, я сначала сильно напилась, а потом попала в госпиталь - это я его так яро поминала. Рабочим скорой помощи зато я закатила скандал - чтоб жизнь малиной не казалась...Хотя нет - просто мне казалось сильно несправедливо, что меня вот так вот запросто увозили в госпиталь, когда я уже совсем пришла в себя и вполне нормально себя чувствовала...ну, может быть и нет, но по крайней мере я была в сознании.
Врачи были неприклонны.
- Это наша обязонность, проследить за вашей безопастностью и мы просто не имеем права оставить вас без присмотра.
А я не понимала, зачем мне вообще надо было вызывать эту обдираловку на колесах, за которую мне же потом и придется платить 600 долларов. На следущее утро меня выписали и меня не было денег даже на такси. Домой я приехала злая и голодная и к приезду мамы я себя порядком накрутила. Мы рзругались вдрызг и с криками "Вызовите полицию"! мама выбежала из дома и поехала к себе. Ситуации такого рода всегда складывались, если дело касалось дедушки. Он был настоящим деспотом и мое детство было проведено в вечных скандалах, побоях и вечно витающим по дому хапахом перегара. А сейчас его нет. А бабушка болеет и страдает. Наверное она все таки вернется сюда с мамой - это если ей дадут таки визу. И мне придется посмотреть ей в глаза и за все простить.
Комментарии:
designer
да уж... там вам только бабушки не хватает
17-05-2014 15:38

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть