Заказ
Dianing
дневник заведен 08-01-2005
постоянные читатели [24]
ANN_in da club, Ashar, Donal Sagan, elmortem, franzesca, Frederick Taer, glv12 Marla Zinger, Kasumi, Milez, okolot, Tammi, Zart_Dragon, Змее-Вик, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Серфенгистов, Кочамма, Макиэ Хиатари, Ойлэ, Политклуб, Старая Кошка, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Хворый
закладки:
цитатник:
дневник:
06-09-2007 00:25 И снова сводки с фронта
Кошка постепенно учится правильному обращению с собакой: проходя мимо лежащего и обалдевающего пса в 10см от его носа, шипит на него и спокойно проходит.
Видимо, Шатовский прав, и это означает: "Пшшшшшшел ты".

А еще у собачатины встали ухи. Как-то сразу и насовсем: позавчера еще он изображал колля, а вчера обои ухи уверенно торчали и не думали падать или заламываться. Морда у Абвера теперь до жути сурьезная. Особенно когда он, пытаясь что-то осмыслить, оными ухами шевелит.
Комментарии:
экспериментальный образец
фото в студию!
Генерал
Ой нет, лучше не надо.
06-09-2007 23:21
Котёнок по имени Гав
Tammi, Frederick Taer
Не ссорьтесь. Стоячеухой фоты все равно нет. Разве что на следующей неделе разведу Фредерика зайти к нам в гости и зафотать зверя.
06-09-2007 23:27
лёд и пламя.

ага, мне всегда нравится когда слобаки внимательно слушают - у них уши торчком- и морду набок)
07-09-2007 00:12
Котёнок по имени Гав
Iceberg
У него сейчас не просто торчком -- он ими шевелит. ИЛи это извилины так шевелятся, что аж уши двигаются? Судя по напряженности выражения на морде -- таки ж извилинами.

/*ностальгически*/
А вот раньше у нас лайчонок был -- так у того на черной морде были светлые брови -- было очень хорошо заметно, что он и ими усиленно "думал".

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть