Заказ
Dianing
дневник заведен 08-01-2005
постоянные читатели [24]
ANN_in da club, Ashar, Donal Sagan, elmortem, franzesca, Frederick Taer, glv12 Marla Zinger, Kasumi, Milez, okolot, Tammi, Zart_Dragon, Змее-Вик, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Серфенгистов, Кочамма, Макиэ Хиатари, Ойлэ, Политклуб, Старая Кошка, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Хворый
закладки:
цитатник:
дневник:
10-09-2007 12:46 Как собаку назовете...
Девичник прошел успешно: над мальчиками поглумились, тряпки перемеряли, покушали накушались, устроили разврат -- в общем, замечательно провели время на даче.
Заодно и собаку вывезли.
Оная собака там и отожгла.

Есть у нашего сторожа пес -- обычный такой дворовый овчароид, смекалистый, не пустобрех, всех садоводов знает... Бим зовут. (Меня он не знает, потому что на даче я бываю раз в год где-то)
Так вот, этот Бим оказался первым взрослым псом, который не только не отнесся к щенку снисходительно, так еще и попытался его жестко отдоминировать: затоптал, нарычал и, несмотря на старательно принимаемые маленьким позы покорности, закусал (пугал, не рвал по-настоящему).
Тут уже на Бима набросился Диан: закричал, замахал кулаками (совсем забыв, что на собак нельзя махать руками, если не хочешь быть покусан).

Бим сначала несколько оторопел... а потом решил и Диану объяснить кто здесь главный и набросился уже на него. Впрочем, тоже не стал сразу рвать, а решил сначала напугать. Очень убедительно. Диан напугался, но виду не показал (отступать некуда, за нами Москва Абвер), стал наступать сам (бить-калечить чужую собаку без крайней необходимости он не будет, но и свою в обиду не даст, да еще на своей земле! Уйди, чужак, пока по-хорошему) -- и тут между Дианом и оскаленно-рычащей пастью Бима внезапно оказался Абвер! С рычаньем и лаем, шерсть на загривке дыбом... очень решительный. Бим отступил.

Отступил Бим на метр от границы нашего участка, оскал убрал, шерсть опустил, сунулся носом к Абверу, уже приветливо махая хвостом, тот смело и уже спокойно подошел, снова понюхались и разошлись миром (в разные стороны): Бим по своим делам, Абвер -- по своим (сопровождать Диана встречать гостей).
Комментарии:
10-09-2007 12:57
лёд и пламя.
Смелый какой щенок!...
10-09-2007 13:30
Котёнок по имени Гав
Iceberg
Не с потолка имя брали ;>
10-09-2007 13:30
Молодец пацан. Прошёл посвящение, перед дедушкой не засцал.
А самое главное - Диана защищал. То добре.

С уважением, Аргир.
10-09-2007 14:34
лёд и пламя.
Dianing -извини, а абвер по-немецки: оборона или какая то разведка была?
10-09-2007 15:19
Котёнок по имени Гав
Iceberg
Оборона, отражение, противодействие... в общем, активная защита -- если перевод.
А если организация -- то военная разведка и контрразведка это была.
10-09-2007 15:23
лёд и пламя.
Dianing спасибо! да кличка точно в самый раз))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть