Si Deus nobiscum, quis contra nos!
Neho
дневник заведен 04-04-2003
постоянные читатели [43]
3 CaHuTaPa, Creative emotion, croix, Daina, Dollar, Hameleon, Hydralisk, InDifferent, Jalg, Kisa(Kostik), KoGen, Lelishna, lena_boltik, Maatti Hrukonen, marinatan, new_nick, Night Lynx, OAS, Olga(t-s), padre A, Pelagija, Pushistaja, SashOK, Shantalya, SolMa, SvoLocH, The one, ZaRRaZZa, Библиотека, Букля_, Бусинка, Данила, идиот, Калигула, Киев, ПАРАД УРОДОВ, Риска, Рыбный день, Скромняга-2, Танка, Тварь, Эль, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [7]
антиресы [5]
[5] 27-10-2007 13:04
Почти пол мира

[Print]
Забрел случайно
24-10-2007 17:50 Вот это номер!
Сегодня заметил на улице афишу "выставка экзотических фотографий Светланы Лободы". Офигел. Особенно после того, как видел ее интрвью на новом канале о поездке в Индию. Оказывается она жила в хижине у местных жителей, чтобы лучше почувствовать колорит да еще и брала с собой фотоаппарат и снимала местную жизнь! И познакомилась с американским фотографом на пляже, который учил ее снимать!
Так вот - хижина называлась "Lemon Tree" **** - отличный отель, ксати! А с американским фотографом на пляже познакомилась девушка по имени Ярослава, которая приехала снимать для интерьера киевского рыбного ресторана! И жили мы в одном отеле!
Круто люди себе рекламу делают!
И это еще не все подробности....
Комментарии:
25-10-2007 16:23
не можешь петь, нужно хоть чем-то пиариться - закон жанра, главное чтобы не молчали
26-10-2007 15:55
Камрад
Гость так блин! я тож так хочу!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть