Записки Красного человека о Белой обезьяне
RedMan
дневник заведен 23-07-2002
постоянные читатели [9]
alex-and-r, dejong, Roo, Барби, Журнал, Ленивый_Кот, Потерянность, ТАРЗАНКА, Тёмный Дайвер
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[4] 29-04-2004 16:30
P.S.

[Print]
Забрел случайно
[2] 29-08-2002 19:41
Молочные зубы.

[Print]
Потерянность
04-11-2002 00:16 Глава 4
Как ни верти, а жизнь - хорошая штука... Но уж очень много граней может быть у нее. И в какой-то момент человек, полюбивший ее, становится самовлюбленным занудой в лице тех, чье зрение не воспринимает светлые грани.
Цитата: "Если вы знаете, как все сделать самому - вы самодостаточный зануда, если знаете у кого спросить совета - компетентный сотрудник."
Кто из нас задумывается над такими вот меткими замечаниями?
Косые взгляды обеспечены тем, кто радуется каждое утро горячей кружке кофе. "Улыбайтесь, это всех раздражает!" - еще одно меткое выражение... Довольство и спокойство одних слишком часто являются причиной недовольства и беспокойства других. Хотя стоило бы этим недовольным взглянуль более пристально на жизнь и светлые ее грани открылись бы их взору.
Несколько лет назад, будучи в полной депрессии, которая продолжалась месяцами, я услышал от своего друга фразу: "Твоя проблема в том, что тебе многие завидуют..." Долго я пытался понять, чему же можно было завидовать. Понял потом... Ничему, только тому, что жизнь я свою строю так, как хочу того сам, а не следуя чьим-то указаниям или слепым традициям и предрассудкам. Впрочем в этом всегда можно совершенствоваться. Но у меня есть друзья, у которых я могу тому учиться. И это хорошо...
Комментарии:
аномальное явление
Вот это сказал!! Потрясающе
3oM6u
вааще плохо дело

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть