Заказ
Dianing
дневник заведен 08-01-2005
постоянные читатели [24]
ANN_in da club, Ashar, Donal Sagan, elmortem, franzesca, Frederick Taer, glv12 Marla Zinger, Kasumi, Milez, okolot, Tammi, Zart_Dragon, Змее-Вик, Клуб АРХипелаг, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Серфенгистов, Кочамма, Макиэ Хиатари, Ойлэ, Политклуб, Старая Кошка, Старший кладовщик, ТАРЗАНКА, Хворый
закладки:
цитатник:
дневник:
07-01-2008 22:25 И о песохвостом (и пушистохвостенькой)
К нашему песику сегодня приезжал в гости его брат Асгард. Ух, они поигра-а-али. Даже несмотря на то, что Абвер незадолго до того полдня погулял по Коломенскому, а Асгард навестил их общую сестричку (и тоже поиграл). А потом они пришли к нам домой (как они топали) и вместе пили из одной миски. При том, что мисок с водой им было выдано две -- но в чужой же вкуснее! Через некоторое время до нашего песика внезапно дошло, что этот замечательный товарищ по игре пьет из его миски! Наблюдать это чередование лизания в нос и кусания за морду (типа: "ты клевый чувак, я тебя очень люблю и уважаю, но это моя миска!"?) было забавно.
Потом чужую собаку на примере нашей знакомили с лазерной указкой (если навести луч на бок одного из щенков, получается весело ), потом они не поделили морковку, а потом хозяева Асгарда решили, что пора все-таки и честь знать.

А мудрый Душелов взирал на царящее внизу безобразие с поистине царственным презрением к этим ошибкам природы (и тем, которые носятся, и тем, которые притащили первых сюда) и смирением перед судьбой.
Комментарии:
творческая субличность
о! кто появился в сети! а я уж боялась, что вас ваши песики доели. Не теряйтесь
08-01-2008 10:55
Котёнок по имени Гав
Да я, вроде, с неделю назад чего-то писала...
(И вообще, чукча не писатель, чукча читатель)
творческая субличность
О_О

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть