Карлуша и Мартик были тута
Великое Ничто
дневник заведен 18-11-2004
постоянные читатели [44]
3_62, barber, begemot, Beijing, Bladewalker, croix, De Niro, Gekata, Hellga, Jeanne Osoien, mc, Mrazz, Nau, Night Lynx, Pa., Paint It Black, Ra, Rajana Mort, RedL1ne, RunningRabbit, San4o, schnappi, Sirin, zappa, zusman, Библиотека, Буквы иллюзий, Букля_, Варшавянка, Великое Ничто, Волжанин, Гарин, ДУРА и ГЕНИЙ, Заводная Птица, Злобный бамбр, Ким, Кулверстукас, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, Слоненок, ТАРЗАНКА, Тигрра, шорох_ветра, Южная Жу
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [13]
философия, переписка, экзистенция, небытие, шарман, бля!, и бухло, и опять бухло!, и снова шарман!, медсестры, Мой друг Ясперс, а так же придурок Хайдеггер, меряние письками, опять же - переписка
антиресы [11]
голая реальность, сухой закон, одетые медсестры, некомильфо, шизик Камю, Сартр, епта, Жан-Поль, собака Фрейд, пустая бутылка, херувимы, отсутствие писем, пустая бутылка и Зигмунд во сне
[5] 04-06-2008 10:37
Карл!

[Print]
Забрел случайно
28-02-2008 19:18
Дорогой друг Мартин!

Прости, что задержался с ответом, был очень занят.
Во-первых, как ты знаешь, я доказал, что менты неверные являются социальной группой. Не спрашивай меня, сколько мне для этого пришлось выпить и с кем. Работаю на износ.

Работы много, Мартин, очень много.
Несколько дней назад привезли двадцать пациентов из соседнего городка. Шофер, парень из приезжих арабов, высадил их и предупредил, что некоторые особо буйные.
Мартин, я чуть с ума от них не сошел! Все двадцать жили параллельной жизнью. Они выдавали себя не за тех, кем были. И все уверяли, что сели в автобус на остановке в соседнем квартале. Такого массового сговора спихов я еще не видел! Ну не считая заседаний правительства, конечно.

На третий день до меня дошло. Я призвал к ответу грязного нигера афро-водителя, и выяснилось, что дело было так:
водитель остановился выпить пару пив, настоящие психи сбежали.
Парень подъехал к ближайшей остановке, набрал людей и привез ко мне...
Ужас, Мартин.

Кроме того, пришлось проверить одного парня по просьбе его работодателей.
Он работал в гостинице, и ему поручили вымыть лифты. Эта работа заняла у него четыре дня. На вопрос, почему это заняло столько времени, он ответил: "Так их же сорок штук -- по два на каждом этаже, и к тому же не все они всегда на месте".
Я чуть не поседел, Мартин, пока пытался понять его логику...

Да, кстати. Хотел сказать спасибо тебе и капитану Маленченко за то, что амерканский военный спутник был вами уничтожен до того, как упал на Ольденбург, куда, по рассчетам, имел возможность приземлиться.

Карл, измученный нарзаном.
Комментарии:
Камрад
про лифты - круто!!!!!
Ландыш ядовитый
Nikolavna а я вот вчера искренне считала, за сколько можно помыть 40 лифтов.
пока не пришел Чикаго и не сказал, что лифтов было два на 20 этажей...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть