Пяткой в грудь или грязные инсинуации.
Philushka
клуб заведен 27-09-2007
участники [2]
glv12 Marla Zinger, mashali
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Запорожье, Украина
[1] 05-12-2007 18:21
Ужас!

[Print]
Забрел случайно
05-03-2008 14:47 mashali » А ты знаешь, что день грядущий нам готовит?
Великий пост в этом году начинается 10 марта и длиться до 26 апреля. В распоряжении каждого человека есть 50 дней, чтобы усмирить плоть и очистить помыслы. На этой неделе (называемой Масленицей) необходимо отказаться от мяса, а в воскресенье попросить прощения у всех кого успел обидеть и вступать в пост. Гастрономические изыски, в виде экзотических постных блюд также не засчитываются желающим блюсти все правила православной церкви.
Первая и последняя неделя – самые строгие. 10 и 11 марта рекомендуется не есть вообще ничего. Во все остальные дни поста, кроме выходных и двух праздников, есть надо один раз в день вечером и только растительную пищу без добавления масла. В выходные кушать можно два раза в день (!) и еда может быть теплая, приготовленная с добавлением растительного масла (уже ощущается праздничность выходных? ), два праздника (7 апреля и еще когда-то) развязывают руки: в эти дни можно кушать рыбу и икру.
Так что открывается обалденная перспективка к празднику пасхи в Каменец-Подольском приехать богатыми и красивыми! С любовью, Я

Состояние: в предвкушении

отредактировано: 07-03-2008 11:42 - mashali

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть