Император Фридрихъ
10-04-2008 18:47 Фридрихъ и океан невежества
Ап! Райз!
Стар! Райз!
Райз! Райз! Райз! Ап!
© Императоръ всея Русi Фридрихъ

Интернет-общение очень непредсказуемая штука. Иногда человек пишет и живет одинаково, а иногда совсем поразному. Чаще всего заблуждаешься в возрасте и проч, тк привычно судить людей по себе или хотябы по своему кругу общения, который может уже не иметь в себе некоторые типы индивидумов, конечно же. Но все равно, если человек всю жизнь прожил в столице, как я например, ему скорее всего абсолютно не известны повадки среднестатистического провинциала, тк за МКАДом жизни нет© . Хотя, возможно, я напрасно пеняю на географию, и очень может быть, что и в Москве таких людей предостаточно, просто я с ними никогда не пересекался (и не хочу).
Впрочем, довольно лирики.

Скучным зимним обеденным перерывом, Императоръ Фридрихъ бороздил по просторам Джорналсъсъру под свѣтымъ израильскимъ знаменемъ. Его дланьъ дрогнула, когда в очередной раз его светлый взгляд наткнулся на поганое антiсемiтское высказывание, дышащее завистью и ненавистью, основаными на самых темных стереотипах. Примат написал, что евреи - паразиты на теле человечества тк они соблюдают Субботу. Существо изрыгало еще какую-то бредятину, которую Император не удержал с своей перегруженной памяти, тк дело было давно.
Из праведнейших побужденiй Император решил было урезонить закомплексованое чучело, но наткнулся на непроницаемую для света стену. Это было в конце марта.

Примат же оказался немолодой приматкой, что меня удивило и что собственно и послужило причиной к написанию вступления. Я до сих пор не могу смириться с тем, что человек с как минимум двумя детьми, причем старшему - 12, интересуется Пратчеттом и "детьми индиго".

Я нарисовал вам тут картину; внемлите же теперь картине, нарисованой для меня вышеупомянутым существом:
Портрет Императора:
бритоголовое чмо с прищюренными глазенками. а также: кретин малолетний. © Эшка
(извините ей бедноту стиля)

Ах, как жаль, что у нее нет дневника!
Впрочем, наверное это и к лучшему.
Комментарии:
10-04-2008 19:05
Камрад
я что-то непоняла как к Портрет Императора:
бритоголовое чмо с прищюренными глазенками. а также: кретин малолетний. © Эшка
относится высказывание:
Его дланьъ дрогнула, когда в очередной раз его светлый взгляд наткнулся на поганое антiсемiтское высказывание, дышащее завистью и ненавистью, основаными на самых темных стереотипах. Примат написал, что евреи - паразиты на теле человечества тк они соблюдают Субботу. Существо изрыгало еще какую-то бредятину, которую Император не удержал с своей перегруженной памяти, тк дело было давно.?????????????

10-04-2008 19:15
Камрад
Императоръ Фридрихъ Эшка вполне может сказать что-то обидное и дать в глаз за своих детей и погоняла типа мамаша, но она нивкоей мере не расистка!!! В противном случае предъявите где и когда она писала что-то подобное!!!!

всея Русi
ща найду. просто лень было искать. там же уточняется, что это было зимой. ща найду, не сцы.

всея Русi
вот, прошу к ознакомлению. фу, как же мерзко.

всея Русi
ок, не зима, весна уже во всю; просто много воды с тех пор утелко, вот мне и показалось, что было это давно. это ничего не меняет.

10-04-2008 20:01
Камрад
как вы мне все дороги. я бы обоих в угол поставила Вас за то, что любите развлекаться провоцируя людей, а её за то, что позволяет себе обобщать((((
Император Фридрихъ Будьте великодушны и простите ей детей индиго, под которыми она подразумевает своих собственных!!
По поводу иудеев Вы правы, я это тогда пропустила по невнимательности, займусь этим на неделе!!!

всея Русi
гы, таки-подразумевает)))) я так и думал, капец))))

ну, договорились, я продолжаю не обращать на нее внимания,к ак делал после того каммента про иудеев.

Neutral Good
свинскийскинский император гыыыы)))))

Камрад
да, весеннее обострение, не иначе, гы)))

серый ангел
Император Фридрихъ
А для меня запись этой Эшки закрыта

всея Русi
nette Nixe
я тут все и так изложил, там ничего интересного, одна брызгающая слюна.

11-04-2008 15:37
Камрад
Знач так, она не помнит О_О даже когда мы почитали вместе, она не вспомнила что такое писала О_О - видать то был оч сильный приступ гнева О_О даже незнаю...
оказывается когда только в инете кого-то читаешь то запоминаешь высказывания по которым составляется представление о человеке, а её я настолько хорошо знаю в реальности, что сужу по поступкам О_О а на это высказывание никто из нас не обратил внимания потому что в серьез не воспринимали О_О для нас обеих на тот момент было очевидно что её загоняли в угол и она просто хотела брякнуть что-то обидное незнакомцу (необижая знакомых) О_О вот такие у мну размышления по этому поводу... капец какой-то наступает когда речь заходит о желаниях и хочеца ж всегда как лучше...

всея Русi
Илорна
я и говорю, гневливый каммент шо пиздец. в этом главная загвоздка. не важно, имхо, как ведет себя человек в обществе, важно, кто он на самом деле.

в тот треде ее никто в угол не загонял, по крайней мере я в нем до этого каммента участия не принимал, а товарищ Дерион просто аккуратно вел беседу, приводя банальные факты. это вообще был второй ее каммент в ветке, причем первый был непосредственно перед ним, т.е. к ней вообще никто не обращался, а значит и в угол никто не загонял.

честноговоря, мне кажется, зря вы так волнуетесь, я прекрасно понимаю, что ваша подруга перед вами непогрешима, это естественно. и примиряться не собираюсь, равно как, надо пологать, не собирается и она, тк и мира-то никогда не было. забейте, дело-то небольшое, не всем же любить друг друга в конце концов, в реальности так не бывает.
не понимаю вообще всех этих типично советских выяснений отношений. только товарищеского суда не хватало, фу какая мерзость.

11-04-2008 16:05
Камрад
но разве то как человек ведет себя в обществе и семье, его творчество не проявление его сущности???

непогрешимых людей не бывает!!! она стала моей подругой именно попричине того что ничего подобного до этого высказывания за ней не наблюдалось, дело в том что я сама по себе всегда объект для насмешек, а она как раз и отличилась широтой кругозора....

Ну и я сама для себя должна прояснить подобную ситуацию и выработать отношение к ней О_О мне вот допустим вчера было оч неприятно это читать и вдвойне от того что это из моего дневника, а я это пропустила.... а что я ещё пропустила???

Камрад
Император Фридрихъ

Млин! Неужели и я пропустил этот комент...

Камрад
Илорна

Большинство людей не расисты...но в особенно в российском обществе распространен (почему то) "бытовой" антисимитизм и национализм: как бы люди не против других рас и национальностей, но понаехали тут ...т.п. Причем люди часто сами не понимают что говорят... Хотя чаще всего это показывает уровень культуры человека...

всея Русi
Илорна
не обязательно. или только частично.

.

прошу простить меня за столь неприятный для вас пост.

всея Русi
ваще, елы-палы, тема поста не антисемитизм, а Портрет Императора!

11-04-2008 17:44
Камрад
Император Фридрихъ Портрет прекрасен. блин я имела в виду не тот который тут упоминается а тот который за ним проглядывается О_О

отредактировано: 11-04-2008 18:13 - Илорна


11-04-2008 18:16
Камрад
хорошо что я с воскресенья в отпуске потомучто мозг умер, срочно требуется найти новый О_О

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть