violetflower
20-06-2008 22:27 be agressive
Держите меня семеро. Меня совершенно подзаипало то, что меня окружает. Я больше скажу: то, что меня окружает, когда-нибудь сделает из меня овощь. А окружает меня полная скука. Сдается мне, многие к этому в конце концов приходят - в школе, институте ты убежден, что вот закончишь учиться, и будет у тебя любимая работа, и будет время на себя-любимого. А любимая работа не всегда находится. А половина, среди которых и я, ещё и не знает, что она должна из себя представлять - эта любимая работа. Потому что диплом есть, только вот специальность не соответствует нашим талантам и интересам. Да и таланты из-за того, что к диплому шли, не всегда раскрываются. Банально, но факт. Многие из моих друзей не могут добиться чего-то в жизни (я не говорю о финансовом положении), потому что не знают, чего они хотят. И я не знаю. Можно начать двигаться к цели - только вот не знаешь, в каком она направлении, и как ты поймешь, что это то самое, что тебе нужно, когда прийдешь к этой цели.

А всё к тому, что я ненавижу свою работу. Одно время я её любила, а теперь ненавижу. И начальство своё ненавижу, за то, что много п****т про корпоративную культуру, выгоды для фирмы и прочую погребень.

А ещё, ещё! Ещё проснулась какая-то непонятная агрессия. Агрессия хороша, когда конструктивна - тогда ты начинаешь всё менять, куда-то двигаться. А моя агрессия проявляется только в том, что всем морды бить хочется.

Current music: puscifer the undertaker. опять

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть