Карлуша и Мартик были тута
Великое Ничто
дневник заведен 18-11-2004
постоянные читатели [44]
3_62, barber, begemot, Beijing, Bladewalker, croix, De Niro, Gekata, Hellga, Jeanne Osoien, mc, Mrazz, Nau, Night Lynx, Pa., Paint It Black, Ra, Rajana Mort, RedL1ne, RunningRabbit, San4o, schnappi, Sirin, zappa, zusman, Библиотека, Буквы иллюзий, Букля_, Варшавянка, Великое Ничто, Волжанин, Гарин, ДУРА и ГЕНИЙ, Заводная Птица, Злобный бамбр, Ким, Кулверстукас, Молитва, ПАРАД УРОДОВ, Слоненок, ТАРЗАНКА, Тигрра, шорох_ветра, Южная Жу
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [13]
философия, переписка, экзистенция, небытие, шарман, бля!, и бухло, и опять бухло!, и снова шарман!, медсестры, Мой друг Ясперс, а так же придурок Хайдеггер, меряние письками, опять же - переписка
антиресы [11]
голая реальность, сухой закон, одетые медсестры, некомильфо, шизик Камю, Сартр, епта, Жан-Поль, собака Фрейд, пустая бутылка, херувимы, отсутствие писем, пустая бутылка и Зигмунд во сне
[5] 04-06-2008 10:37
Карл!

[Print]
Забрел случайно
19-08-2008 10:35 Русские идут!
Мартик, салют!

Еще в 1945 году Красная армия в
результате непропорционального
применения военной силы грубо нарушила
суверенитет III рейха и довела до
самоубийства законно избранного
немецкого рейхсканцлера


Извини, давно тебе не писал. Работаю. Число пациентов имеет склонность к росту. Особенно это касается моей практики на постсоветском пространстве. Можно сказать, я поселился в районе Кавказского хребта, а тоску по родине удовлетворяю исключительно виртуально: посредством всемирной паутины. Естественно, я не теряю времени зря и приглядываю также за психическим состоянием соотечественников. И вот что я обнаружил!

Считай со Второй Чеченской российская армия не попадала толком в объективы западных журналистов. Теперь попала. За 8 лет наши дети стали молодежью, повылазили в интернет и отслеживают военные темы. Чем же удивляют их эти странные рашнз? Перечисляю по пунктам.

1) Что за изолента на фиг на магазинах к автомату Калашникова? Что они там мотают? Это же не функционально. В НАТО такого нет.

2) Почему они все сидят на броне, а не внутри? Вероятно, у русских в армии не хватает техники и внутри все не помещаются. У нас не так.

3) Почему они все одеты в разную форму, а не в стандартную для всех? Как такое вообще может быть?

4) Почему у них банданы и разные очень странные очки на голове?

5) Фотка парня в обычных очках на броне вообще произвела фурор. Вылезли старички и гуру-советологи и сказали, что вообще впервые видят фото очкарика в Красной армии.

6) Почему у русских так много азиатов в армии? У них половина населения – монголы?

7) Самый главный вопрос! What the heck, так сказать, despite of раздолбайский внешний вид, разную униформу, отсутствие касок и броников, русские бойцы все равно в целом выглядят более угрожающе и страшнее, чем наши упакованные а ля киборг солдаты state-of-the-art????

В общем, сомнения понятны. Я только удивлялся, чем их так очки испугали. Пока не повстречался с этим типом 2 августа, купаясь в фонтане (не спрашивай, что я там делал):



Ты знаешь, я их боюсь!!! И что это, блин, за очки в самом деле!?

Карл в танке,
Ольденбург-Владикавказ
Комментарии:
нет денег? ешь богатых!
истерически дрыгаю задней ногой

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть