I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
29-09-2008 15:56
Ненавижу мужиков.
Например за то, что они способны поднять руку на женщину.
И не важно кто она - просто знакомая или беременная жена. По хуй.

Я не равняю всех под одну гребенку - просто среди мужиков, которые НЕ бьют женщин, есть такие, которые бьют. Поэтому я ненавижу.

Бывший муж мой. Он умел метать ножи - как в дартс играть. Странно, что в меня ни разу не попал.
Входные двери закрывались, меня бросали на пол/диван - не важно, что ближе. А дальше по списку либо пытались душить (пытались, потому как жива до сих пор. и на том спасибо), либо наваливались сверху и "мягко" давали понять ху из ху.

Да, я ушла.
А она его не выгонит. Она беременная, ей скоро рожать. Она не хочет быть одной. Она не такая как все. Сильно-слабая. Он начнет прощения просить. Короче... (
Комментарии:
29-09-2008 16:32
Камрад
тема насилия над женщинами сегодня очень актуальна в дневниках.
меня ударили по лицу 1 раз. простила и пока это больше не повторялось.

а твою подругу очень жаль. родив она будет еще более зависима от него. домашняя тирания расрастётся..
гремлин
а мне больше всего жаль ребенка. тот поток эмоций стрессовых, страха... все он чувствует. Просто некоторые мужчины когда у них нет аргументов считают нормальнымзаткнуть силой. Не расстраивайся Юль) Смешно то, что он любит. меня. свою любовь ко мне. А я нет. Но выгонять ни за что... Я одна с катушек съеду с новорожденным. А папа он думаю будет хороший.
Камрад
Привет, я рыцарь на белом коне...
я хотел забрать тебя в замок, ну нет так нет....
не такая
Gisselle меня ударили по лицу 1 раз. простила и пока это больше не повторялось. - надеюсь, что и не повторится!


Sleeping Sun угу... Миша меня тоже любил. Только ПО-СВОЕМУ. Я выносить такое чувство не смогла. Тяжело. Но и детей у нас не было.


идиот та да ) я как раз всю жизнь и жду именно рыцаря
30-09-2008 14:13
Grinning Blackscale
Слабаки...
не такая
Black Dragon кстати ты прав.
30-09-2008 17:20
Рукоприкладство - это причина по которой я рассталась со своим бывшим.. Я тупо и упорно прощала потому, что считала... что сама виновата. Довела парнишку. Удивительно, чем больше он меня лупил, тем больше я его считала слабаком. А как ещё может быть - если единственным способом для мужчины обуздать женщину - это лупасить её по чём зря.
Mama
Боже мой, девченки, какой ужас вы рассказываете... Никто не заслужил такое терпеть! меня тоже один "свежеприехавший" из Москвы малчег решил так "убедить" не уходить от него: он решил меня придушить А я его перехитрила... и на следующий день от него сбежала... а он начал пугать, что застрелит, знает где найти, найдет и застрелит Пришлось пацану узнать по-плохому разницу между Россией и Америкой: в тот же вечер ему ручки за спинку, наручнички, недельку в тюрьме посидел, подумал, жалко его стало, не довела дело до суда, его итак уволили и вообще начались проблемки Тут с такими как он разговор серьезный. "люби как душу тряси как грушу" - это не катит Девченки, нельзя это терпеть, надо их ставить на место и пресекать, пока не поздно... потому как лучше не становится. Хотябы удалить себя из этой обстановки надо. Желаю всем здоровья, силы и только радостных эмоций Берегите себя.
02-03-2009 23:24
Камрад
Кошмар какой-то.... Я не выношу, когда на меня голос повышают, а рукоприкладство -это ни в какие рамки не лезет!!!!!
Закрыть