violetflower
24-11-2008 23:41 качество музычки...
В настоящее время я занята забиванием своего мозгха новой музыкой. Потому что надоело одно и то же! lastfm мне в помощь.
Сделала для себя несколько хороших открытий. И несколько плохих, о которых и вспоминать не хочется. Одним из разочарований, например, стал проект Tweaker Chris'a Vrenn'ы, некогда отжигавшего с NIN. Такой вот красивый малчик (изображение ищите сами) пишет такую вот дурную музыку. На мой взгляд, конечно. Что вы, что вы, я не настаиваю.

Из хорошего!
Понравилась (пока что) одна песня Black Light Burns. Называется Lie. Это проект Вэса Борленда, любители Limp Bizkit знают, кто такой. Борлэнд сам оказался очень даже ничего (смотрите видео), любит себя чувак всякой какой измазывать. Одно плохо - музыка агрессивная, и состояние от неё агрессивное. Морды бить хочется, проще говоря.

Ashes Divide. Проект Билли Ховердейла - того самого, который работал с преподобным Мэйнардом (всем молиться и пускать слезу умиления вместе со мной) в a pefrect circle. В общем-то, не впечатлило. но послушаю ещё. Звук apc'шный, как я люблю

VAST - то бишь Visual Audio Sensory Theater. Вот чьи песни я прослушала уже, наверное, десяток раз!!! Красота неописуемая. Сейчас начала прослушивать их альбом, если понравится - поделюсь впечатлениями.

Ну и, God is an Astronaut. Прекрасная группа. Надо будет разузнать о них побольше на досуге.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть