I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
27-11-2008 15:14
Вчера была на диагностике кожи лица и шеи. Врач спрашивает: "сколько воды вы пьете в течение дня?" - И тут я понимаю, что воду я вообще не пью - только чай или кофе. Врач в шоке ;=) Говорит: необходимый минимум 1,5-2л в день. Типа, заставляйте себя и т.д. Иначе никакие увлажняющие кремы не помогут вашей коже - если изнутри в организме катастрофически не хватает влаги. Воооттт.

Вообщем, состояние кожи хорошее (еще бы - сколько я в нее "вкладываю!"), для профилактики старения (о, ужас!) тетенька рекомендовала мне курс из 10-ти процедур криолифта - нового уникального омолаживающешл метода, улучшающего проницаемость кожи и обеспечивающего проникновение активных веществ в ее глубокие слои. Принцип его действия основан на реакции сосудов на понижение температуры. Нанесение холода на кожу вызывает рефлекторное сужение сосудов. Вслед за первоначальным сужением сосудов следует их расширение и выброс различных биологически активных веществ.

Думаю - делать или нет. Кто-нибудь пробовал нечто подобное?
Комментарии:
Влюбленная в жизнь
а чай - не вода? я вот тоже воду чистую почти никогда не пью - чай, соки, но 1,5-2 литра за день выпиваю. Почему надо пить именно воду?
27-11-2008 15:21
supergirl
что-то я впала в ужас от этого поста. по той причине, что мы ровесницы, а ты тут написала слова для профилактики старения.
~smile~
да какая разница, чай пить или чистую воду?

и о какой еще профилактике старения говорит эта врач?)) ты что, вообще?)))
не такая
Влюбленная в жизнь Можно пить ЗЕЛЕНЫЙ чай - он является альтернативой воды )

Soncha Та я сама в шоке была, когда она мне это сказала. Наверное имелось ввиду, что мне через 3 года 30 лет будет - а это уже, так сказать, новый виток в женском возрасте. С др. стороны, она права - лучше вкладывать сейчас деньги в профилактику старения, чем потом платить за уколы ботулотоксином или гиалуронкой.

У меня есть знакомая, которой 45 лет, но этого НИКОГДА не скажешь. Так она шутит, что мол, на моем лице реально лексус ;=))
не такая
Maribelle У меня уже наметились первые морщинки мимические воруг глаз. Все-таки 27, а не 20. ;=)
27-11-2008 15:28
supergirl
Pulim я практически ничего в свое лицо не вкладываю. пока. мущщины пока думают, что мне 23 года ))))))))))) а можно фотку знакомой в студию?
Влюбленная в жизнь
Pulim ну, вот я зеленый и пью, в основном. Но вообще не понимаю - влага она и есть влага, что просто водой, что чаем...
Soncha Maribelle Pulim ну, вообще-то вроде как уже профилактика старения кожи начинается лет с 25, насколько я знаю...
Просто Звезда
Pulim жидким азотом чтоль? этоя про холод на лицо. кстати хорошая вещь
не такая
Влюбленная в жизнь ну, вообще-то вроде как уже профилактика старения кожи начинается лет с 25 - угу, мы все этим зазомбированы. Я имею ввиду, что все журналы и ТВ говорят о том, что с 25-ти (таки да) лет уже нужно со своей кожей что-то делать и т.д. Средства косметические есть даже ДО 25-ти.

Но все зависит от типа кожи. У меня она достаточно тонкая и очень чувствительная, поэтому наверное стоит походить.

БонасьЕ А хз ))) никогда не делала раньше.
Влюбленная в жизнь
Pulim ну да, конечно, косметические средства есть и до 25, я и не спорю. Просто так говорят косметологи те же самые, например.
Вероятно именно кожа твоя и сыграла роль
другая
а у меня такое строение лица, что будут сильные мимические морщины( мне 23, а они уже если присмотрется немного видны(
лучше вкладывать сейчас деньги в профилактику старения, чем потом платить за уколы...
и я ЗА профилактику!)
не такая
Alyona а у меня такое строение лица, что будут сильные мимические морщины( мне 23, а они уже если присмотрется немного видны( - вчера тетка сказала мне: "нахмурьтесь" - ну, я сморщила лоб и переносицу. Она сказала, что пока у меня все в порядке, но "вы не запускайте, если что - приходите колоться ботоксом" УжОс )))
27-11-2008 15:37
supergirl
Pulim "вы не запускайте, если что - приходите колоться ботоксом" пипееец!
не такая
Soncha :=))) Я вышла оттуда воодушевленная, как ты понимаешь )))
другая
Pulim мне кажется они там специально запугивают)) им же клиенты нужны))
Просто Звезда
Pulim если это то, чтоя думаю, то очень хорошая вещь! кожа потом такая розвенькая!
Мозгасгрецкийорех
значит, я не зря в субботу купила пару дорогущих кремов от признаков старения Ж)
сын Света
Влюбленная в жизнь влага влаге рознь, полнее всего усваивается организмом простая вода; вода, содержащаяся в чаях, соках и т.п. выводится, не полностью усвоившись. от 1,5-2 литра зеленого чая в день я тоже хотел бы тебя предостеречь - именно зеленый дает большую нагрузку на почки.
Влюбленная в жизнь
Sirin буду знать. Но ничего не могу с собой поделать - не нравится мне черный пить. И просто воду не нравится.
сын Света
Влюбленная в жизнь а ты поищи вкусную негазированную воду - я нашел для себя такую, и летом в основном ее только и пил.
Закрыть