Слон редкий, полосатый, кличка "Балдахин" =)))
Maiwelinte
дневник заведен 25-10-2004
постоянные читатели [11]
Aerith, Djastina, Integra Hellsing, LEG, Maiwelinte, onk, Sver, Виль, Клуб КИНОпередвижка, Фигурист, Эленхел
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Запорожье, Украина
25-01-2009 02:16
Надо же, практически месяц перерыва)
Отгремели праздники, и потихоньку подошла к логическому завершению сессия)) Насколько оно логическое - пока неясно, ибо баллы будут позже, но это не суть важно. Какая-никакая степуха должне быть, и это уже хорошо =)

Последнее время одолели приступы аутизма. Даже в инет ходить нет совершенно никакого желания. Прекрасно понимаю, что наверное уже пора прекращать ныть, но не могу. Самое горькое ведь не то, что мне ничего не светит *увы, по-видимому, это правда*, а то, что мне это однажды светило.

Ну и пускай. Пускай у меня осталась только память. Ведь всего день, час (вернее, чуть менее двух часов) полного доверия, любви и надежды стоят всех лет без них. Читаем у того же АС в "Капитанской дочке": лучше один раз испить живой крови, чем триста лет питаться мертвечиной. Наверное, я уже излагала это: если бы я знала, что так выйдет, если бы у меня была возможность все переиграть, я бы не изменила ни шагу в своих действиях, я бы с радостью наступила на те же самые грабли. Даже если бы мне стерли память, я бы все равно нашла его. Есть все-таки в этой дороге жизни неизбежные развилки.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть