I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
10-02-2009 17:47
Нет, эти одноклассники меня просто решили добить.

Мало того, что это уебанский сайт. И вообще все социальные сети. Т.е., возможно вначале он создавался и правда для того, чтобы найти своих друзей-одноклассников-одногруппников-одно..и.т.д., но наш народ всегда все сводит к банальной "познакомщине". Лента активности друзей, которую отключить можно только за деньги, режим "невидимки", добавление фотографий - тоже самое.Нас просто тупо имеют.

Или вот недавно этот "статус" дебильный. И ладно когда еще пишут что-то более менее..но когда захожу к себе и в разделе "друзья друзей" вижу фотографию некоей Ксюши Б. со статусом " не хватает тепла :-)" Бля!!!! Ну это просто... Девочка, поедь домой - свари борщ какой-нибудь. Мужа накорми или на будущее опыт будет. Тепла ей не хватает.

Только одно мне мешает удалить свой профиль отсюда - тот факт, что меня действительно находят близкие некогда люди. Ребята из моего техникума.
Комментарии:
10-02-2009 17:53
... twilight cat ...
зачем пользоваться этими идиотскими классниками если все сидят в красивом контакте? =)
Осторожно: Кошка!
Sheypa, поддерживаю..))
есть только миг...
я тоже на идиотском однокласснике)))
не такая
Sheypa Та я ими "пользуюсь" только для того, чтобы меня нашли все наши ))) Не более. Просто добивают те, кто сидит там сутками и пишет долбоебские статусы в надежде я не знаю на что. А контакт - что? Я там тоже есть )
10-02-2009 18:41
Grinning Blackscale
Жена друга сидит в "Одноклассниках" и "Контакте". Учу ее троллить...
10-02-2009 18:52
Камрад
Убежала из одноклассников еще месяцев 9 назад - уебанский кривой сайт. Ни дизайна, ни оригинальной идеи - за что деньги берут непонятно. Особенно мне "понравилось", когда ввели платную регистрацию и блокировка фото, если ты не указываешь кто ты на фото. Это вообще верх маразма!
Вконтакт хоть удобнее в тысячу раз, без маразма и симпатичнее. Так что сижу только там.
сын Света
согласен, захожу на одноклассники ради двух-трех человек, которые почему-то до сих пор там, а не вконтакте)
сплошное nedoразумение
шо характерно - в Канаде эти классники как не работали, так и не работают.
ну то есть говорят, что всё чики-пики уже, но пользоваться сайтом отсюда НЕРЕАЛЬНО! страницы грузятся минут по 10 (и не всегда успешно), картинки почти всегда недоступны... денег им захотелось. вот уроды!

Только одно мне мешает удалить свой профиль отсюда - тот факт, что меня действительно находят близкие некогда люди. +1
не такая
Black Dragon Учишь ее что делать? :=)))
11-02-2009 08:19
Grinning Blackscale
Pulim http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%...%B8%D0%BD%D0%B3
Студенты достают ее в реальности. Пусть человек оторвется на них в интернете.
гремлин
Юля, черт с ними с одноклассниками) напиши лучше как у тебя дела) в развернутом виде.. )
не такая
Sleeping Sun Ну ) Шо я могу сказать? Вкратце - все о.к. Сюда захожу только чтобы посмотреть на тебя и почитать, комментить даже времени нет... Работаю ) Переживаю кризис этот гребаный ) Депрессую ) Все как всегда ) Хочу написать как-нибудь ) Много чего )
04-03-2009 00:39
Камрад
Pulim, не могу сказать, что я фанат социальных сетей. Но как ни крути, благодаря им в моей жизни произошли замечательные события. Мы смогли собраться классом в канун 15летия окончания школы (Oh, My God, какая же я уже древняя!! Столько не живут ). Было интересно посмотреть на народ, вспомнить детство Прикольно! почти все наши девчонки обабились как-то быстро и похожи на поживших тёток. А я всё дитёнком бегаю....

На одноклассниках же меня нашел друг моего бывшего мужа, который был свидетелем у нас на свадьбе. Мы уже 11 лет не виделись и не слышались, а тут вдруг ТАКОЕ Интересный, умный, самодостаточный мужчина. Не женат, живёт за границей. Этим летом мне посчастливилось побывать в Европе, и когда я ехала из Брюсселя в Париж вдруг раздался звонок: Маринка, я лечу в Париж!!!! Нам нужно увидеться!!!! Я была просто в ауте! Кстати, его тоже зовут Егором. Ну не западло, скажи? Вот как бывает

А еще на одноклассниках нашелся один особенный человек, благодаря которому, я здесь Вот так.
не такая
Ялита Что же это за человек такой особенный, благодаря которому ты здесь? Передай ему слова благодарности от меня ) Я здесь так долго, что уже особо никому не удивляюсь. Ты - исключение )
05-03-2009 01:13
Камрад
Pulim, этот человек один из твоих постоянных читателей. Поэтому мы с тобой и нашлись А благодарности ему мало, оказываиЦЦа! Требует поцилункив!
не такая
Ялита Офигеть!!! )) круто!!! О.к. - поцемкай его/ее за меня )
05-03-2009 14:12
Камрад
Pulim, та обойдётся! Подёргаю его за бороду за тебя )))))))))))))))))
не такая
Ялита за бороду?????????????? )))) ума не приложу, кто бы это мог быть )) хотя..кое-какие мыслишки есть на этот счет..он случайно ногу себе не ломал недавно? ;=)
05-03-2009 14:47
Камрад
Хм....я таких интимных подробностей я не знаю... Эй!! Борода многогрешная!! Ты ногу не ломал недавно?
Закрыть