I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
05-04-2009 14:03 Have you ever been so lost?
Мои уставшие глаза останавливаются на указателе "Запорожье". Потом - на дорогу, ведущую в аэропорт.

Эти двое суток скомканы в густой комок и мне кажется - чуть потяни за нитку - как он взорвется двумя цветами и окрасит все вокруг красно-темным. Боже мой. Снова по кругу.

Ты оказался ужасным. Огромный. Эти глаза, в которые смотришь и не видишь НИЧЕГО, кроме омута. Омута, затянувшего многих. Омута, который видит тебя насквозь. В пятницу все пошло совсем не так, как я ожидала. Меня остановили менты, мой макияж был ужасен, а одежда, которую я так долго выбирала, мне совсем не нравилась. В Запорожье мне пришлось остановиться, чтобы перевести дух. А вот и гостинница. Интурист. Вижу тебя. Подхожу. Обнимаешь, целуешь в волосы, в лоб. Спрашиваешь: почему так долго ехала?
Потом кофе в лобби-баре. Я не знаю, о чем говорить. Нет, я все-таки вечером уеду. Ты оказался еще больше, чем на фото или в скайпе. Такой. Взрослый. Идем в номер. Переодеваемся, у тебя скоро презентация. И. Я не могу понять - насколько ты рад меня видеть. И рад ли вообще? Девчонки звонят: "ты там как? ну как он? все о.к.? не приставал?" Как я? Я ужасно. Наверное. Одеваю платье. Понимаю, что оно слишком легкое и я в нем замерзну. Боже... как можно было так собираться? На презентации мне скучно. Я хочу уйти и забиться в какой-нибудь уголок. Мне холодно. И я пишу "honey, i'm so cold - so i went to buy myself some warm close. will be back soon" Я ездила по городу и мне стало полегче. Купила ужасный свитер и джинсы. Вернулась. Ты ждал. Потом был ужин. С представителями турфирм, с твоими партнерами по работе. Мне было странно и неловко. Женщины постоянно расхваливали вас - турецких мужчин, это было приторно, но я наблюдала. Оставаться или нет на ночь??? Ведь если останусь - то ВСЕ. Ты много пил.
- Зачем столько пьешь?
- Но ты же сказала в номере днем "don't tuch me" - поэтому я хочу напиться, чтобы ночью тупо заснуть. Пока ты сама не захочешь - ничего не будет. .................
Ночью в номере мы пили шампанское и мне было так спокойно с тобой - я просто не могла поверить своим ощущениям... Ты говорил - главное - не ты и не я, главное - МЫ. Вкус яблочных сигарет. С ума сойти... неужели хоть часть из того, что ты говорил, правда?

Ночь прошла. Но утром. Утром. Утром....

После душа ты заснул. И. Я. Не смогла удержаться. Взяла твой телефон. 114 смс. Лена-Днепр, Наталья, Юля-Днепр (это я).
Я стала собирать вещи. Нет. Я не могу уехать. Это будет глупо и ты решишь, что меня это зацепило. А мне все равно. ВСЕ РАВНО.
Так. Покурим. Поговорим? Ммммм...Конечно, это все твои знакомые и партнеры по работе..угу... я все понимаю. Да это и не важно особо.

Что ж. Я знаю единственный выход - сделать вид, что я над этим смеюсь. Я и правда смеюсь. Только над собой. Спускаюсь в бар выпить кофе. Понимаю, что это n-ная чашка за эти сутки. Я что-то ела? Вроде нет. И не хочется. Ты сдал номер. Ну что ж. До самолета еще время есть. Поехали в Днепр? Всю дорогу вы с другом разговаривали по-турецки. Ненавижу.

Я привезла вас в отель, вы пошли кушать. А я - домой. Срочно переодеться, вымыть и уложить волосы - я хочу снова быть красивой. Фак.
Сперва ресторан Анталия, потом этот долбаный Да Винчи. Это же тупо место съема. Приезжаю. Смотришь оценивающим взглядом, друзья одобрительно кивают и снова что-то говорят по-турецки. Господи. Пью капуччино. Едем в аэропорт, я снова шучу, ты снова говоришь, что кроме меня тебе никто не нужен. ))) Я на высоте. Хоть сейчас. Хотя бы сейчас. Ну... что ж.... "see you in may, HONEY, will call you in the evening. So, what's you plans now?"
Я, конечно же, отвечаю "i'm going to the city". Домой я ни за что не поеду.

Голос Земфиры поет о пробках и я понимаю, что он улетел в сказку, а я осталась в реальности. В своей реальности.
Комментарии:
05-04-2009 20:45
Камрад
Юлькин, милая.... НаФиГ. Очень неприятное впечатление от всего этого. Даже гадкое. Гнетущее.

Я надеюсь он тебя не сильно зацепил?
не такая
Ялита зацепил. но не сильно. но зацепил. )
05-04-2009 23:31
Камрад
Pulim, ты будешь продолжать с ним общаться? Встречаться?
Я подумаю об этом завтра!
Юль, ты все сделаешь правильно. Главное - не торопись!
не такая
Ялита Не знаю, Мариш. Он пишет мне по-прежнему - как-будто ничего не произошло.

kel ) да уж... теперь точно спешить некуда...
06-04-2009 12:22
Камрад
Pulim, знаешь что меня больше всего реануло во всём этом? Юля-Днепр.
не такая
Ялита :=) меня тоже, Мариш.

Пишет мне в аську сегодня типа "hey, my love".
Я отвечаю: "don't call mе "love" - i'm Yulya Dnipro for you".
06-04-2009 14:32
Камрад
Pulim А я думаю, что твоя реальность лучше его сказки!
Камрад
Юль, тут главное - настроить себя на то, что это не тебе ОН нужен, а ТЫ - ему. Пусть побегает, а ты посмотри со стороны.
Ты же красивая, умная девушка, и судя по посту, ничем не поставила себя в унизительное положение при встрече, даже наоборот.
Вот теперь: выше голову, и носом покрути
06-04-2009 22:22
Камрад
Maze, абсолютно согласна!! на 1000%

Pulim, Я бы точно так же сказала))
Закрыть