Nevermore
14-04-2009 23:26 промультики
вот интересно, если бы положительные герои добивали насмерть поверженных плохих героев, насколько короче стали бы аниме-сериалы?

а то непонятно как-то. ты старательно выписываешь четыре серии (хорошо, если всего четыре!) подряд лечебные люли Плохому Персонажу. то есть нет, не так, первые три серии люли выписывают тебе, потом ты собираешься с духом/соплями/богами/брэйклимитом, и на четвертую серию прописываешь-таки феерическую люлю (одну штуку) Плохому Персонажу. Плохой Персонаж, понятно, улетает через четыре бетонные стены и клубы пыли вдаль неведомую и остается там лежать. и тут ты ВНЕЗАПНО вспоминаешь, что именно четыре серии назад оставил включенным утюг в провинции Шань-Дунь и его надо немедленно вырубить!
и бежишь его выключать.

и пока ты как дурак бегаешь, Плохой Персонаж очухивается, получает восемь лвл-апов подряд и собирает Темный Легион.

и ближайшие 26 серий ты будешь последовательно убивать генералов Темного Легиона (а, может быть еще, и 13 серий филлеров в довесок). чтобы в конце снова встретить его, любимого, Плохого Персонажа.

и в чем цимес? можно ж было прирезать поверженного Плохого Персонажа еще хрен знает когда. аккуратно так "чик по горлу, в колодце лежит".
всех касается, не только Главных Злодеев.
Комментарии:
мелкий гаденыш
Мне кажется там как-то замешаны деньги -_____-
*отчего-то глупо хихикает*

Камрад
тут еще заметили, что нельзя Плохого Персонажа прирезать потому, что у него Трудное Детство было: высокий подоконник, прибитые к полу железные игрушки, - все, как полагается.
а Трудное Детство, как известно, все прощает и объясняет. ГГ растрогается, пустит слезу, прозреет - нужное подчеркнуть - и побежит-таки за утюгом.

рассказ о трудном детстве Плохого Персонажа и витиеватое повествование о том, как он до такой жизни дошел, занимает порядочное количество экранного времени: аккурат хватит, пока ГГ в Шань-Дуне банные дни разруливает.

и вот ведь какая несправедливость: глаза и деньги фанатов, а проблемы с решительностью - у ГГ...

мелкий гаденыш
Трудное Детство безусловно играет свою роль. Но также иногда даже за 4 серии люлей не получается раскрыть весь Возвышенный Пафос ГГ. А после того как люлей получил Плохой Персонаж, Возвышенный Пафос толкать не толерантно, приходится растаскивать по углам и по новой.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть