Nevermore
05-06-2009 02:22
давным-давно, года так четыре назад, когда у меня только появился нормальный интернет через витую пару и вполне человеческое количество трафика, меня заманили играть в рагнарок онлайн. мотр.
не сказать, чтобы оно мне очень уж нравилось, а лагало так и вовсе безбожно. прокачаться потому до вменяемых уровней не удалось. да и выбор поначалу пал на мага с прицелом на сага. клок в баране тогда был верхом отчаяния. там мой маг и остался года так на три. на 63 лвле и третьем этаже клока.
потом, когда стало чуток получше с интернетами, был прокачан воришка, а потом и син. наткритовым билдом. последние лвлы до сина до сих пор вызывают дрожь омерзения. а уж как мне чудом удалось выбить две _одинаковые_ карты кобольда для критовых клипов за один поход в места их обитания - то сказ о нечеловеческом везении, единственном за все время игры.
80-ый уровень сина был взят больше полутора лет назад в пирамиде. с тех пор син сидел у клока того самого барана. тем паче, что инфили у него отобрали "погонять", а потом выяснилось, что и вовсе бессовестно продали.
мага и сина приходилось качать либо совершенно соло, либо в компании с крутыми уже друзьями, которые в ро, собственно, и затащили.
потом, где-то полгода спустя ради развлечения был создан девчачий аккаунт. а в нем - кавайная аколиточка. толстая-толстая. любо-дорого вспоминать, как она, взяв незнакомого сворда, ходила с ним по фабрике игрушек... так, правда, и осталась аколиткой. блесс и агиап - 10.
чуть больше года назад, когда пришло осознание, кто игрушка всерьез заброшена, логины-пароли были отданы тем самым Крутым Друзьям, у которых уже снипы 90+ лвл и чампы с хайпристами. дескать, если надо - раздевайте.

наши дни.
Host: Зайцелоп 2.6.28-11-generic ... x86_64 GNU/Linux
VMware Workstation 6.5.1
Guest#1: WinXP Pro SP2
Guest#2: Clone of WinXP Pro SP2
в обеих виндах запущен рагнарёк. один клиент прицеплен к мальчиковому аккаунту, второй клиент - к девочковому.
и вот они встретились!!

P.S. кроме инфилей, кажись, ничего больше и не исчезло...

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть