I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
27-11-2003 13:16 New way
Добро пожаловать всем, кто в последнее время записался постоянным читателем моих мыслей, а я вижу, что таковых немного, но для меня количество не играет какой-то особенной роли. Просто приятно, что кому-то нравится читать и это здорово. Хотелось бы познакомиться с вами поближе. )))))))
Раньше, давно, я вела дневники, но постоянно их забрасывала. И вот теперь поняла почему: тогда мне почему-то казалось, что записи в дневнике надо делать каждый день, и эта своего рода "обязаловка" постепенно надоедала и как следствие заканчивалась.

Сейчас все по другому - пишу, когда ВЗДУМАЕТСЯ (хорошее слово), или когда переполняют какие-то мысли и чувства.
Много всего произошло за то время, пока не заходила сюда. В свой дневник.
Много плохого. Много хорошего.
50/50.
Теперь я это понимаю.
Я встретила человека, которого люблю и которого давно потеряла. Сказала ему, что люблю его. И он это УСЛЫШАЛ. Понял, почувствовал. Наверное поверил. И отомстил мне так жестоко и так искуссно, как не смог бы сделать никто другой, кроме него. Это плохо.
В то же время я поняла, что мстить не буду никогда в своей жизни. Это ведет к саморазрушению. Еще я поняла, что не забуду его никогда. Но когда-нибудь все же разлюблю. И главное – я не потеряла самое дорогое, что у меня есть: свободу. Свободу и саму себя. Это хорошо.
Потом умер человек, которого я очень любила. Просто пришло Его время. Это плохо.
Но странное дело: в тот момент я стала относиться к смерти, как к чему-то естественному, что является на самом деле началом всех начал. Единством ВСЕХ и ВСЯ. Это довольно Неплохо.
Я смотрю вдаль и вижу много трудностей, но это меня не пугает. Ведь мне через многое пришлось пройти.
Теперь я свободна от каких-либо обязательств. Хорошо это или плохо? Просто это ТАК.
Комментарии:
01-12-2003 18:41
В добрый путь..

а насчет познакомиться - без проблем: где и когда?? ;)
01-12-2003 18:45
Мифотворец
бач зверху "Guest" написано, так ото - я. ;)
03-12-2003 16:59
Камрад
Привет
Закрыть