Пылесосы кирби оптом и в розницу
клуб заведен 11-07-2009
постоянные читатели [27]
участники [16]
glv12 Marla Zinger, My3a, Tammi, ulizza, Банан Желания, Вася-буй в ведре, Габи, Гхост, Зашла случайно, Косинусоида, Кьянти, ЛаПоЧКа ДоЧКа, Милославский, Очаровательныеглазки, Рицка_, Шоколадный глаз
закладки:
цитатник:
клуб:
[20] 17-07-2009 18:38
Доброе утро!

[Print]
Банан Желания
12-07-2009 01:22 Зашла случайно » Незабываемые руки
рецепт от бабы мани из соседнего подъебзда.
изначально предназначалось для моей кошки, чтобы по деревьям не лазала, но по ходу дела обнаружилось, что и для моих коготочков подходит (за исключением случаев, когда они все уже грибком изошли и спасти может только ампутация).

итак: берём литр соляной кислоты, добавляем 3 капли фанты, лимонного сока и щепотку пепла от сигареты*. ВАЖНО! только фанта, меринда не подходит! для верности можно добавить ацетона и плюнуть через левое плечо.
подготавливаем пальчики: бреем фаланги. ОБЯЗАТЕЛЬНО удаляем все бесцветные волосики. после этого на их месте вырастут темные, тогда их будет легко удалить лазерной эпиляцией - навсегда. при необходимости прибегаем к помощь щипчиков.
погружаем руки в полученную смесь, мягко водя руками по кругу. держим в течении 8 часов (во время сна). при возможности 2-3 раза в день. я заметила эффект уже после первого применения, но это очень индивидуально. осторожно: смесь может вызывать аллергию.

* больше не надо, только продукт переведете.
Комментарии:
.
Фаланги снимать или можно брить прямо на себе?
Камрад
как тебе удобнее.
Камрад
не забудь поделиться результатом с общественностью!
Камрад
а хлоридом кальция никто не пользовался?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть