Пылесосы кирби оптом и в розницу
клуб заведен 11-07-2009
постоянные читатели [27]
участники [16]
glv12 Marla Zinger, My3a, Tammi, ulizza, Банан Желания, Вася-буй в ведре, Габи, Гхост, Зашла случайно, Косинусоида, Кьянти, ЛаПоЧКа ДоЧКа, Милославский, Очаровательныеглазки, Рицка_, Шоколадный глаз
закладки:
цитатник:
клуб:
[20] 17-07-2009 18:38
Доброе утро!

[Print]
Банан Желания
13-07-2009 12:59 ЛаПоЧКа ДоЧКа » Знатоки!
В этом клубе собрались многие умные и наделенные богатым внутренним миром люди.
Решила, что может быть можно тут спросить, а не посоветовать? =)

У меня такая проблема. Я учусь в мясомолочном техникуме и, выполняя домашнее задание, я, из отходов производства, изготовила себе сумочку. Почти как LV, кстати.

Кожаная сумка классная, вареная как мне всегда говорят наши модницы. На ней цветные полосы, которые я нанесла при помощи гелевых авторучек. Зелёные.
И вот эта сумку испачкали синей ручкой. не иначе завистники. Пробовала потереть жидкостью для снятния лака, ортофосфорной кислотой и зубной пастой блендамед с флористатом. На белом не помогло, на цветном уходит сам цвет =(

Может кто знает, как избавиться от синих чернил?

Картинка для привлечения внимания.


Комментарии:
Адын Штук
Всё хорошо, ток размещение тут этих картинок - апофигей уебанства.
13-07-2009 14:51
Камрад
Фото ужасающее. А зачем ты сварила собаку? По делу: есть спрей предварительного выведения пятен фирмы Amway . Небольшой балончик- аэрозоль белого цвета Sa8 . Очень помогает иногда правда со второго раза. Всё зависит от степини загрязнения. Стоит около 260 рублей. Такая штуковина всегда пригодится в хозяйстве.
13-07-2009 15:03
Маша
Штучка ну мало ли у кого какие занятия по жизни. кто-то ветеринар
Адын Штук
Антивирус кто-то ветеринар - ох, срочно отправьте к нему автора поста сразу после авторши фоток! Если серьёзно, ветеринар и долбоеб - две большие разницы. Вот эта вот что на фото, как раз на ветеринара учится, ага. Я полагаю, все кто учится на хирурга, распространяют в сети фото глумления над препарированными младенцами и это нормально в чьем-то забавном мирке, так же как в моём нормально автоматом зачислять их в уебаны.
13-07-2009 15:10
Маша
Штучка конкретно на этих фотках я не вижу глумления. девушка расчленяет собаку в учебных целях. фоткает для архива или учебы - я не знаю. я лично, например, нахожу глумлением публикацию фоток голых детишек. они на это согласия явно не давали, и позы свои не контроилруют.
Адын Штук
Антивирус человек, разместивший эти фото (как и ты, сдается мне) знает, откуда они взялись. Вот источник. С ещё живой собакой, кстати. http://trackeri.livejournal.com/15272.html

При чем тут голые детишки, я явно не в курсе, если че.
Камрад
Штучка а где там конкретно живая собака?????
Адын Штук
Шоколадный глаз второе фото сверху. Всё остальное, как я понимаю, там вполне нормально?
Камрад
Штучка Собака на втором фото сверху никак не похожа на препарированную собаку, хотя бы окрасом.... Девушка на фото сфотографирована со своим питомцем (насколько я могу видеть - немецкой овчаркой), в то время как препарированная собака явно дворняжка....
13-07-2009 15:32
галлюциногенный кальмар
Антивирус девушка расчленяет собаку в учебных целях
по довольной роже девушки этого существа можно понять что она С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ расчленяет собаку. Сильно сомневаюсь, что такой ветеринар принесет хоть кому-то пользу. Я бы предложила, чтобы с ней такой же экспиримент провели.
ни разу не в тему приплела детишек
если у тебя какие то проблемы с мозгом - иди обратись к аналитику.
похоже тебе такие картинки нравяцца. Но я полагаю тут и нормальные люди есть, а не извращенцы.

какого хрена постить эти фото сюда если ими уже усеян весь жж?
у автора поста тоже ЯВНЫЕ проблемы с головой и наличием мозга.
Адын Штук
Шоколадный глаз нд она, если че, никуа не ветеринар, институт международных отношений.
Камрад
нд Сформулирую иначе - девушка расчленяет собаку в познавательных целях. Вы в детсве никогда не потрошили мягкие игрушки, чтобы узнать, что у них внутри??? По поводу неземного удовольствия - это ваши домыслы, которые ничем не подтверждены. Именно такой ветеринар, которому хоть что-то интересно и принесёт пользу.
Камрад
Штучка И что??? Человеческое любопытство никто не отменял....
Адын Штук
Шоколадный глаз могу только от души пожелать попасть к такому хирургу) а может и к паталогоанатому) с человеческим любопытством и любовью к искусству) сразу после пожеланий могу послать нахуй за бесталанное троллерство)
13-07-2009 15:49
Камрад
Штучка это не живая собака. а откаться в анатомичке, это нормально. Не вижу в этом ничего страшного. Девочка дома расчленяет собаку. Да она делает, скоре всего для того что бы плучить зачёт или оценку. За препараты для анатомички ставят оценки. И как бе в МГАВМиБ учился, ну так не хватало на всех препаратов и прочего. так вопрос с трупами решался просто, ехали на метро Динамо в центральную веттанцию где брали свежеусыплённые трупы, и везли их в метро в сумках хозяйственных. Но это мелочи у свежих трупов, которые отдавали студентов никто не резал ушки например, для анализов.
Камрад
Штучка Когда я сдохну, мне будет по фиг, что будет с моим телом... Я его вообще собираюсь науке оставить, могёт быть...
Камрад
super castor о!!!! дело говоришь....
13-07-2009 15:59
Камрад
Шоколадный глаз задрали просто истерички...
Камрад
super castor
Адын Штук
super castor 1) читаем матчасть, по версии дефачки, собаку они подобрали на улице, типа сбитую машиной 2) за истеричку спасибо, наконец-то и меня этим званием удостоили) 3) нахуй строем вслед за хуем в жопе шоколадным глазегом)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть