Пылесосы кирби оптом и в розницу
клуб заведен 11-07-2009
постоянные читатели [27]
участники [16]
glv12 Marla Zinger, My3a, Tammi, ulizza, Банан Желания, Вася-буй в ведре, Габи, Гхост, Зашла случайно, Косинусоида, Кьянти, ЛаПоЧКа ДоЧКа, Милославский, Очаровательныеглазки, Рицка_, Шоколадный глаз
закладки:
цитатник:
клуб:
[20] 17-07-2009 18:38
Доброе утро!

[Print]
Банан Желания
17-07-2009 00:00 Вася-буй в ведре » лечение электричеством- бабушкины рецепты
Во всем мире и окрестностях издавна славится мудрость народа России, его природное умение проникать в глубинную суть явлений. Не даром пораженные вещизмом тупые ублюдки так злобно пердят из-за океана, завидуя красоте и одаренности простых русских людей.

Вглядитесь в чудом сохранившейся в катаклизмах строительства самого справедливой на свете Державы снимок наших славных отцов:



Спору нет, современная медицина научилась оказывать помощь заболевшим, но даже она далеко не всегда избавляет людей от недуга.
Вот тут-то на помощь страждущим и приходят старинные, проверенные временем бабушкины рецепты.

Не успел Ильич придумать электричество, глядь, а хитрый на выдумки русский человек уже подключился к магнето и при помощи невиданных доселе вольтов-амперов изгоняет тифозных вшей и злобных мандавошек.

Вот я и решился предложить вашему вниманию прекрасное средство для избавления от педикулеза и норвежской чесотки. Прикладываешь электроды к вискам, вставляешь кабель в розетку и через пару секунд вся нечисть испаряется, будто ее и не было!
Комментарии:
17-07-2009 00:58
Камрад
А где фото для привлечения внимания :-) ?
17-07-2009 08:43
Камрад
Габи женщино, ты сюда ради фото ходишь? Ты должна восхитится, творческой смекалкой народа-богоносца... а тебе лишь бы на гомиксы смотреть.
Камрад
Габи, неужели это замечательное фото с одухотворенными ликами великого народа кажется тебе менее привлекательным, чем стандартные жопы потасканных блядей и части разделанных туш животных?

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть