Повелители досок
ежить
дневник заведен 20-03-2002
постоянные читатели [13]
AleXX, Barabashka, DeadMorozz, Le ciel de Moscou, Leonid_Dickman, Mikki Okkolo, Nau, Nessy, superbabka, the_ absentee, WhereItFrom-Club, Джей, ТАРЗАНКА
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [3]
30-10-2009 17:58 Раскрылся
Наш всенародноизбранный окончательно раскрылся. Чтоб значит, у последних сомневающихся - все сомнения отпали.

Невозможно представить себе размах террора, от которого пострадали все народы страны. Его пик пришёлся на 1937–1938 годы. «Волгой народного горя» называл Александр Солженицын бесконечный «поток» репрессированных в то время. На протяжении двадцати предвоенных лет уничтожались целые слои и сословия нашего народа. Было практически ликвидировано казачество. «Раскулачено» и обескровлено крестьянство.
...
Мы много внимания уделяем борьбе с фальсификацией нашей истории. И почему-то зачастую считаем, что речь идёт только о недопустимости пересмотра результатов Великой Отечественной войны.

Но не менее важно не допустить под видом восстановления исторической справедливости оправдания тех, кто уничтожал свой народ.


Мы-то наивные, надеялись, что заявления о борьбе с фальсификацией нашей истории, что эта "комиссия" - это "наверху" одумались и решили прекратить помоить Россию и ее историю. Недоумевали, ЧТО делает Св0нидзе и ему подобные в этой комиссии. А ларчик-то просто открывался...
Очевидно, не со Штрафбатами и Сволочами будут бороться Св0нидзы - там как раз "ПРАВДА" нынешнего режима. Так что, уже недолго осталось до появления в россиянских учебниках официального подтверждения - да, это проклятый Сталин и кровавый СССР начали все войны, устроили все геноциды и виновны во всех грехах.

Спасибо, мистер Медведефф, развеяли иллюзии.

Состояние: Поздравляю тебя Шарик, ты дурак (ц)
Закрыть