Этот безумный безумный мир
дневник заведен 12-10-2009
постоянные читатели [5]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Украина, Харьков
интересы [18]
21-11-2009 17:12 Мороженое как человек - девушка.
Звонит знакомый сегодня, слово за слово, как у кого дела, хорошо, нормально, и тд, и тут снова слышу от него фразу которая меня просто убивает, все думают что они такие блин веселые и остроумные, - ах как же повезло тебе с профессией, девушек пруд пруди, бери какую хочеш, познакомь меня с кем нибудь!
И тут как говорится Остапа, тоесть меня понесло. - вот скажи мне, ты любиш мороженое?
- да причем тут мороженое? - спрашивает меня знакомый, - познакомь с кем нибудь, тебе что жалко?
- ты любиш мороженое! И решаеш пойти работать на завод по производству мороженого! Ты заворачиваеш мороженое в красивую упаковку, всех цветов и оттенков.
Первое время ты очень много кушаеш мороженого! Но потом оно начинает тебе снится! Потом ты открываеш для себя, что мороженое бывает не только белое и в вафельном стаканчике, но и на палочке с разнообразными сладкими наполнителями. Ты просто сходиш с ума от такого изобилия! Но в один прекрасный момент ты понимаеш что есть его больше не можеш! Что тебе уже не так приятно видеть мороженое каждый день! А оно приходит, каждый день, каждый час! И требует тебя! Ты просыпаешься ночью в холодном поту когда видиш его в своих снах! Мороженое знает твой номер телефона! Оно звонит тебе изо дня в день! А ты сидя в углу, дергаясь уже от каждого, даже самого тихого звука мечтаеш о тарелке горючего домашнего супа!
- так бы и сказал что сейчас занят.
Знакомый бросил трубку) и больше не звонит) ура

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть