Live №6 (Press enter)
White shadoW
дневник заведен 02-09-2004
постоянные читатели [6]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
[3] 06-08-2010 11:26
J!

[Print]
White shadoW
[8] 11-05-2009 17:25
...

[Print]
White shadoW
23-11-2009 22:17 Я сейчас не улыбаюсь, но это не значит, что мне плохо.
В общем то все не правы. И нет во мне ничего идеального.

Да, я не храплю по ночам, зато я могу посреди ночи пристать к тебе с сексом. И ты врядли уже придёшь на работу выспавшейся. (хотя и довольной и с улыбкой от уха до уха, с дрожащими коленками)

Да, я не смотрю футбол/хоккей/бейсбол, заливаясь литрами пиво и рыгая во всю квартиру. Но каждый раз, когда я прыгаю с 12-14 метрового биг-эира на сноуборде, твоё сердечко пытается превратиться в точку, поменьше атома.

Да, я не изменяю своей девушке никогда. Но я могу по несколько суток не ночевать дома, потому-что у меня работы выше крыши и мне не до домашнего ужина. (хотя конечно мне будет за это до одури стыдно)

Да, я не читаю мандельштама и знать не знаю кто такая елена беркова. Но зато мне не интересны эти ваши клубы/выпивки/драки/караоке.

Да, я умею слушать. Но я умею и много, монотонно и нудно говорить и быть полнейшей занудой.

Да, я больше всего на свете люблю детей. Но ещё я люблю бёрн, сидеть на стройке под дождём и гномок из lineage2, что явно не добавляет мне взрослости и мужественного шарма.

Да, я не пытаюсь быть тем, кем не являюсь. Но я и не могу никому рассказать, какой я на самом деле. Мне черезвычайно ссыкотно по-настоящему открываться кому-бы то небыло.

Да, я не дерусь по пьяни в баре. Но я не дерусь, потому-что мне нельзя. Потому-что меня очень сложно остановить. Да и как минимум это для пытающихся опасно.

Да, я могу быть и твёрдым и гибким и знаю каким быть нужно в данный момент, чтобы внушать трепетное уважение к своему поведению. Но во мне столько детских и неоправданных ничем желаний и поступков, что диву даюсь сам, как вообще ещё в комнату с мягкими стенами не посадили.

Да, со мной не скучно. Но скучно обычно мне.

Да, я готов ехать на другой край планеты, потому-что люблю. Но я сделаю это как всегда быстро. Приму решение, закрою срочно дела и рвану без оглядки. Что тоже ведь взрослому человеку делать не пристало.

Да, нет у меня страшного вида пуза или дурно пахнущих ног. Но и чего-то особенного в моей внешности тоже нет. Вообще.. ни одной изюминки.

Да, я могу быть своим в любой твоей компании, но если выбор действительно за мной, то вероятно я выберу книгу или прогулку, вместо твоих друзей.

Да, я не употребляю практически нецензурных выражений, но при этом в принципе то и не хочу ни с кем разговаривать. Мне скучно со всеми и это ужасно. (исключения конечно же есть)

Да, мне хватает эрудиции и словарного запаса, чтобы поддержать любую тему/дискуссию/софистику. Но при этом я просто бешено боюсь общаться с детьми. И не знаю как это делается.

Да, я всегда выполняю данные мной обещания. Но я могу вместо большого букета цветов, подарить сшитую своими корявыми лапами мягкую игрушку.

Да, я могу забить на всё и всех, если тебе это нужно. Но у меня нет даже одного единственного друга.

Да, мой не поддающийся измерению жизненный опыт позволяет тебе чувствовать себя рядом со мной- уверенно и надёжно. Но я слишком привык принимать глобальные решения за сотни людей. Брать на себя любую моральную/материальную/жизненно-важную ответственность и не всегда могу заметить что-то что считаю мелким и незначительным, чем постоянно буду обежать тебя.

Да, я не могу предать и строить какие-то заговоры и плести интрижки. Но из-за этого я уже 3 раза опускался на дно финансового неблагополучия. И мне очень тяжело даётся путь вверх.

Да, я поперепробывал всё на свете и у меня есть ответы на все вопросы. Но я не могу ответить, почему я не заканчиваю некоторые начинания и бросаю всё на пол пути.

Много ещё есть вот таких "Да..но..". Не буду я никогда прогнувшимся перед кем-то жополизом. но и никогда не смогу принять какие-то авторитеты. И со мной поверь, гораздо сложней, чем с пьющим пиво, дурно пахнущим, мешком мяса, смотрящим телевизор, вместо того, чтобы ползать по полу с ребёнком и собирать какие-то конструкторы. Потому-что ты не знаешь как на меня влиять. Потому-что тебе кажется, что если я не улыбаюсь, то мне плохо. Потому-что тебе чудится, что мне не интересно ничего из того, что ты можешь предложить мне. Потому-что я другой. Не лучше и может даже и не хуже.. просто другой. Я сомневаюсь, что кто-то может меня выдержать.. и тащу этот крест за собой на верёвочке.. а называется он "Вайт".

Current music: Лиsа-нет слов.mp4
Состояние: Страшилка.
Комментарии:
Выходит, ты кое что о себе знаешь и многое правда.И всем выше сказанным ты очарователен.Для многих.

Притягательное несовершенство
Камрад
У нас, очаровательно притягательных несовершенств, есть такая-же мысль, как в этом стишке:

Идеальных людей не бывает,
Но однажды любой человек
Хотя бы раз за свой век
Об этом вдруг забывает.

Идеальных людей не бывает,
Но тот, кто любил хоть раз,
Кто видел свет милых глаз -
Так уже не считает.

Идеальных людей не бывает,
Но после слияния уст
Влюбленных людей союз
Идеальную пару рождает.

*чешет макушку* Надо женится..
Камрад
А впечатаешь сюда щас своё "чО дурак?", своими наманикюренными пальчиками- я тебе ухо отгрызу.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть