Live №6 (Press enter)
White shadoW
дневник заведен 02-09-2004
постоянные читатели [6]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Новосибирск, Россия
[3] 06-08-2010 11:26
J!

[Print]
White shadoW
[8] 11-05-2009 17:25
...

[Print]
White shadoW
29-11-2009 21:14 Руки, ноги... главное- хвост!
А я говорил, что это не важно.. "плохо ли ты делаешь, хорошо ли- главное результат!"
А я говорил и говоря - был не прав.
Ночь упала снежно-грязным комком на город, воздух приобрёл температуру давнего жильца морга, а я стоял в центре этой темноты, грязи и холода и смотрел, как на ладонь опускаются чистые, блестящие снежинки 2009 года выпуска.
Мысль приходила плавно, с каждым снежинковым покалыванием руки, укрепляя во мне знание: Всё-же очень важно, как ты ведёшь себя именно в этот момент!
Снежинка тоже упадёт в эту грязь, растает на моей ладони, скатившись искристой каплей в смрадный мрак канализационных ходов. Но сейчас.. именно сейчас, когда она у меня на руке, когда я любуюсь её чистотой, её правильностью форм и тем ощущением что она мне даёт, я- счастлив.
Да, может быть кпд тех разговоров, что ты имеешь обыкновение толкать своим новоиспечённым дружкам/подружкам не так высок, как должен был бы быть. И было бы куда правильней вставить каждому стропон потолще, чтобы уже научились использовать 3 кг серого паштета в голове- по назначению.. Но именно в тот момент, когда ты проявляешь соучастие, соболезнование, сопереживание, ты- делаешь этих людей счастливыми! Их проблемы становятся куда легче и куда как менее болезненными, когда ты рядом.
И снежинки... Они напоминают, что ко мне то.. никто и никогда, никакого сопереживания не проявлял. И если уж быть честным перед самим собой.. то я могу признаться: "Да! Если бы и меня взял кто-то за руку и сказал- я так тебя понимаю Вайтя! Всё будет хорошо! Я был бы куда добрей.. и смог бы приносить в жизнь больше тепла, больше света, больше ответного соучастия, а не какого-то.. никому по правде то и не нужного и не важного КПД."
А снег летит..
и календарь беспощаден..
и я тороплюсь.

Спасибо, что ты не забываешь о тепле. Спасибо что делишься им с другими. Спасибо, что делаешь это, за меня...

Current music: Камас(Comme-il-faut) - Тают... 3:07
Состояние: Не потому-что обещал..
Закрыть