Этот безумный безумный мир
дневник заведен 12-10-2009
постоянные читатели [5]
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Украина, Харьков
интересы [18]
01-12-2009 01:52 Айзек Азимов : Начало
Замечательная книга разбивающая сказку под названием библия, камнем состоящим чисто из критики и рационального здорового и трезвого взгляда на мир.
Кстати благодаря библии женщины более двух тысячь лет считались приложением к мужчине, не имеющим права голоса и имением своего мнения. Дискриминация говорите?
Некогда я не был любителем сей религии, а эта книга анализ сказки в которую сами не понимая изза чего верит такое огромное количество людей на всех континентах, заставляет черт возьми взглянуть на веру с другого ракурса.
После прочтения остался еле заметный осадок состоящий из хорошего настроения - от понимания многих новых вещей которые были так очевидны но по неизвестной причине скрытых от вас, и понимания что уж теперь если ктото снова начнет причитать вам о великом "боге" - вы уж точно сможете поставить на место этого ослепленного болвана с чьих уст срываются бредовые чужие слова с огромным колличеством ошибок.
Это одна из тех книг которую нужно читать в школе после того как рассказывается что такое библия. И пусть человек сам выбирает следовать ему этому пути или нет.
Эту книгу стоит прочитать только для того чтобы расширить свои кругозор, это книга из серии - желательна к прочтению.
Советую!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть