23-02-2010 18:26 Ocean » Людмила Янукович не будет делать из себя какую-то куклу
Перша леді України.... я в шоці....

Зампредседателя Партии регионов, народный депутат Анна Герман заявила, что супруга новоизбранного президента Виктора Януковича - Людмила - будет настоящей "народной первой леди".



"Она не будет пользоваться услугами западных дорогих стилистов, делать из себя какую-то куклу. Она будет оставаться сама собой, что заслуживает уважения", - отметила Герман сегодня во время прямой телефонной линии с читателями газеты Известия в Украине.

При этом нардеп заметила, что Людмила Янукович в статусе первой леди будет принимать участие в мероприятиях при участии президента, как это будет требовать протокол.

"Но то, что она не будет тратить время на "функционирование при власти", считаю - она права. Власть - это суматоха. В жизни есть вещи намного важнее", - сказала Герман и выразила уверенность, что Людмила Янукович будет настоящей "народной первой леди".

Напомним, в октябре прошлого года издание Сегодня отметило, что для Герман Людмила Янукович - объект для подражания. "Я хотела бы быть похожей на нее. Хотела бы так же мужественно принимать вызовы судьбы и быть такой же образцовой женой, как она", - сказала Герман изданию накануне юбилея жены Януковича.

В феврале этого года украинский дизайнер Юрий Варивода заявил, что работы над созданием стиля Людмилы Янукович будет очень много. "Ей бы подошел европейский стиль, со сдержанными классическими нарядами, без излишних деталей и с минимум аксессуаров. Например, так же просто, как одежда от Oscar de la Renta. А вот украинские костюмы и всякий намек на этнику сделают ее смешной, а не элегантной, как Катерину Ющенко", - отметил дизайнер.

"Конечно, даже самый лучший стилист вряд ли из нее сделает Мишель Обаму или Карлу Бруни. Но ей нужно научиться правильно разговаривать, держать себя. Если над этим до сих пор не работали, то это плохо", - также отметил Варивода.
Закрыть