Возможно...
penguinus
дневник заведен 17-08-2008
постоянные читатели [3]
закладки:
цитатник:
дневник:
19-06-2010 22:42 Ну тупы-ы-ы-ы-е!!!!
Забавная история со мною приключилася! Иду я давеча, фчерась, аль третьего дня, а если точнее, то не далее как сегодня днём по родному микрорайону. Под палящим летним солнцем доматываю последние сотни метров до собственного дома и мечтаю принять прохладной безалкогольной жидкости внутрь. Из медитативного состояния меня неожиданно выводит женский окрик со стороны пивного ларька.
- Эй, ты что, америкос?!
"Наверное здесь недавно выступал писатель Задорнов", - думаю я. И продложаю следовать прежним курсом.
- Эй, ты шта-а, русский не понимаешь, грёбаный америкос?! Андэстенд ми?
В этот момент я начинаю понимать, что вопрос всё же ко мне. Наверное потому, что надета на меня футболка с надписью "American Classics", а чело моё увенчано не менее отвратительным атрибутом пиндосской жизни - бейсболкой с надписью "MidWest"... Оборачиваюсь я на зов и вижу группу сидящих у ларька девок с поллитрами пивасика. Одна из них (натуральная блондинка, похотливо отметило подсознание) вызывающе смотрит на меня хоть и затуманенным взглядом, но с нескрываемой злобой
-Yes, of course, - честно отвечаю я на поставленный вопрос на языке наиболее предполагаемого блондинкой противника.
Девка пришла в некоторое замешательство, обернулась к подругам и начала уточнять "что америкос сказал". Я же, решив, что этой задачи по английскому на сегодня им будет достаточно, двинулся дальше.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть