Шельфовые ледники
дневник заведен 15-04-2003
постоянные читатели [15]
cons, Demure, dengerouzz, finnal27, Holi, Kvazi, Monkhermit, Platuss, Wohltat, yappi, Букля_, ненастье, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2, Табачный капитан
закладки:
цитатник:
дневник:
[8] 17-06-2004 11:32
Выбор девушки...

[Print]
Шельфовые ледники
27-12-2003 01:49 Время - песок...
Странно, но всё чаще одолевают мысли о том, что мне ужа надо сделать столько еще всего и я этого не успею. Или просто еще не сделал. Как будто я не вписываюсь в определенное расписание жизни. Что некоторые вещи уже делать поздно, а кое что еще успею. А кто его составлял - это расписание? Я знаю этот ответ. Внутрикаждого человека есть свои собственные часы со своим отсчетом времени. Каждый ставит в своей жизни цели, задачи, условия. Стремится к их выполнению, ил ждёт халявы, но все индивидуальны.
Я не скажу, что у меня всё плохо. Да многие бы сказали, что нам бы такое плохо!
Джавдет говорил - Если счастье лежит рядом, то пойди и возьми его!
Ну так что? Сколько стои? Заверните! - Теперь же всё только так делается, скажите вы. Нет. 5% делается всё-же на доверии и жизненной вере в дружбу... Даже не в дружбу, а больше в человека.
Так к чему это я? Про время вроде говорилось. Что было, того не вернуть. Иногда сожалеешь об этом, а ингода и радуешся, что больше не повториться. Постоянно учишься, изредка повторяешься. Но есть одно - куда деть воспоминания, особенно если они воюют между собой. Даже когда проходит много времени, то война всё равно иногда возобновляется. Так у всех бывает, или только в моем пустом какосе???

Короче всё. Я спать. Завтра дел много. Надо всё успевать...
Закрыть