нельзя без названия?..
Holi
дневник заведен 03-12-2003
постоянные читатели [16]
Cinik, Flower(she), Hydralisk, Looking sense, LV, Pa., sooooool, zanozz, Варвара, Калигула, Клуб АРХипелаг, Ласковый партизан, Льяш-Ри, Одиночка, Таурон, Экшен
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [6]
психология, друзья, музыка, книги, Воздух, поле
антиресы [3]
предательство, фланель, бумага
09-08-2010 16:44
сейчас рядом есть Илья, а я,честно говря, побаиваюсь остаться с мелким без него. Скорее бы он начал уже держать головку, потому что вырос и не помещается с головой на одной руке. И ничего не сделать по дому. В такую жару в слинге его носить невозможно, поэтому либо маленький плачет - либо ничего не сделано, не пожрано и даже в туалет не схожено... плохо он спит дома, по 6-7 часов днем бодрствует, поест 2 раза. Зато хорошо спит в коляске, т-т-т.
Сейчас малыш становится похож на куклу-пупса. Исчезает взгляд ангела, бессодержательные и прозрачный. Теперь он уже смотрит уверенно, и от этого я чувствую себя немного одинокой... но более странно и страшновато - не одинок ли он. Ведь ребенок так беспомощен! у него никакого выбора илли возможности себя занять, а я даже не знаю, чувствует ли он себя в безопасности и есть ли у нас хоть какое-то взаимопонимание.. думаю, на его месте я была бы очень несчастна.. (( но илья меня успокаивает, говорит, что с маленьким все хорошо, что он растет, скоро будет улыбаться, а пока все изучает т.п... спасибо ему.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть