16-09-2010 22:20 Сводный отчет.
Планы.
Я захотела чтобы этот год не прошел бездарно. Решила действовать. Вкладывать в свое будущее. Порой мне самой кажется, что я какая-то очень-очень правильная и меня это даже отпугивает. но потом я понимаю, что иначе я не могу. я привыкла жить правильно.

Учеба.
началась учеба. преподы пары не ведут. бесит, что они так просто отпускают нас домой либо просто говорят: "погуляйте!". Это никуда не годится. Просто шокирует новый прдмет Цен РРУ (Ценообразование на рынке рекламных услуг). Она сидит и читает нам с книжки лекцию, постоянно смотрит на часы, шлет кому-то смс-ки. ей с нами совершенно не интересно, и нам с ней тоже. не понимаю учебный отдел. как можно ставить 2 курсу ЦенРРУ, если у нас не было даже элементарного ценообразования?! может это конечно правильно-как можно больше дать по специальности, но вы хоть дайте основы.

3 неделя обучения подходит к концу... никаких знания я не приобрела. ничего. пустота. хожу на пары как безработный на биржу труда. совершенно не о чем.
сегодня поцапалась с информ. он постоянно ко мне придирается. постоянно. весь тот семестр, экзамен, и тут опять начал... он специально это делает...тупо берет на эмоции. сегодня не успела на паре сделать работу по базам данных. он сказал: "Вот кто, уважаемые пассажиры тянет ваш корабль на дно. Это госпожа Романова". Конечно, это я!!! Это та, у которой всего одна четверка за 1ый год обучения. мда.....Я почувствовала как к горлу посдтупает ком и поспешила выйти из аудитории. Разревелась-то что!!! право как первоклассница.... в первом корпусе слезы просто выливались из глаз.

Дружба.
Мы с К. активно занимаемся фестивалями. Готовимся. Раньше конечно и пыл был иной и задор. Но после моей "Ночи креатива", ко мне идут идеи. Реализовывать я их не представляю как. но это все дело наживное! Придет время и сразу же схвачу руки, ноги и понесусь делать работы. Самое главное, что работаем мы сейчас вместе с К. Мы стали очень близки. Нет! Даже неразлучны!!! Она мне очень помогает. Я чувствую, что мы с ней стали самыми лучшими подружками. И это важно для нас обеих. Она-потрясающая девушка!!! Нам так хорошо вместе.

Личная жизнь.
С личной жизнью напряга. никого на примете нет. встречаться с кем-то я бы может и начала, но это проблема. Я не хочу повторения своих ошибок. мне нужен другой человек. совсем иной. я хочу, чтобы он меня тянул, а я пыталась бы следовать за ним. это важно для меня. Будем искать! в активном поиске.
Стала замечать за собой, что с парнями веду себя совершенно по-другому. Я становлюсь какой-то искусственной, ненастоящей. Я пытаюсь в их обществе казаться, а не быть. А на самом деле я хочу как Нона Мордюкова - БЫТЬ, А НЕ КАЗАТЬСЯ!

Работа.
Каждый день рыщем в инете. ничего подходящего нет. мы ищем работу на неполный рабочий день. можно найти такую работу, прям отличную-маркетологом или менеджером по рекламе, но везде полный рабочий день.
пошли в кадровое агенство отдали- 600 рублей. они типо ищут, но ничего! мы звоним им каждый день. они говорят-сегодня ничего подходящего не было. редкий раз дадут пару никчемных объявлений.
все путают должностные обязанности менеджера по рекламе с менеджером активных продаж.
один раз мы с К. чуть ли не влипымли в сетевой маркетинг. но мы были очень осторожными и сразу удрали оттуда.
нашла вакансии мерчендайзера в компании медком - мп. но они хотят принять на полный рабочий день. еще у меня проблемы с официальным трудоустройством. если я пойду работать официально, то не смогу получать пенсию. если официально работать не буду, то у меня не будет стажа. безвыходная ситуация. написала письмо путину и медведеву. ответов пока не последовало.
компания медком - мп мне очень понравилась. отличный мужской коллектив! в особенности мне понравился Дима. Мы с К. тоже очень понравились этим ребятам, но они ждут ответ о нашем трудоустройстве из Самары. Алексей обещал позвонить как при положительном, так и при отрицательном ответе.

Отчет от 1.9.2010 - 16.09.2010

Current music Особое мнение - Вспоминаю
Состояние уже 00:00

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть