09-10-2010 15:35 ааааааа........ ребята!!!!!!!!
Давно не была здесь... аж соскучилась. Так хочется поскорее написать все то, что произошло за это время!

Учеба.
В универе все отлично. Хожу на пары. За месяц ни одного пропуска нет. Это так хорошо! Согласовала свою курсовую по коммерции. В принципе все понятно, теперь только надо сесть и написать ее. Но это время. Хотя и затягивать с ней не хочется. Думаю, что на ближайших выходных все сделаю. Макроэкономика проходит редко...он все время бывает где-то, но только не на парах. Информатик больше не привязывается! думаю нашел себе новую жертву))) ЦенРРУ все также скучно и бестолково.. КСЕ конкретно. все по полочкам. ответила астрономию. она поставила мне 4-. ну и пусть! я нисколько не расстроилась) 5 октября ходили к О. поздравили ее, подарили коробку Рафаэлло и розу. мы произнесли такую речь....что она заплакала! эта сильная женщина заплакала! мы с К. тоже растрогались. Ведь бывает же такая мощная привязанность... забыли сказать ей самое главное-только благодаря конференции мы с К. стали дружить! ну ничего. Я сказала, что когда на следующий год придем-обязательно скажем!))
Через неделю первый модуль. Не страшно.

Дружба.
К. меня очень поддерживает! во всем!ей самой бывает трудно, но мы друг для друга такая опора, что позавидовала ты любая сверхпрочная конструкция! Мы поддерживаем друг друга. делимся самыми сокровенными тайнами и мечтами. я очень переживаю за нее. ее Н. переводят в другую часть-это так нервно и для него, и для нее и для их семей. но я пытаюсь успокоить ее. Готовимся к фестивалям. все уже распланировано. Главное-знать чего ты хочешь и тогда все пойдет как по маслу-а это главное! Очень, очень, очень дорожу ей, ее отношением ко мне, ее вниманием. Мы каждую свободную минутку проводим вместе! Не знаю кого уж благодарить за то, что мы вот так вот сошлись-пожалуй Мадам Математику))
Да. Еще. Второе высшее можно получить только после 3 курса. Пока отбой. Ждем моего 3 курса.

Личная жизнь.
Оооо...тут полет для творчества!Он. А.РЖД.Это все так интересно, так интересно!Такая игра! такая задумка! я очень хочу чтобы мы были вместе, но не хочу ждать...Хочу дарить свою любовь. Хочу новых отношений, совершенно других! я исправлю все свои ошибки. хочу любить чисто и бескорыстно! ой-ой-ой....как это все заманчиво... Нам будет так интересно! я все сделаю для этих отношений! Все!!!! Он мне очень нравится. Скорее бы он прочитал "Мы". Нет, не выдержу до февраля! не смогу... самое страшное-что он сможет! хотя! сейчас только договорились о том, что встретимся после того как я съезжу домой. он сам...сам хочет скорее меня увидеть!!!аааааааааааа...... ребята!!!!!!!!!! ждем-с. ждем-с новых новостей!
...и еще... этот журналист будет моим.

Работа.
Уже неделю официально работаем в Медком-МП Оренбург. На корпоратив не поехали. Маленькие мы еще))) У нас шикарный супервайзер! он так трепетно к нам относится!
Наша неделя такова. Мы получаем маршрутные листы и листы мониторинга! и с понедельника.... по 8-9 аптек в день. в разных частях города. ездим. Приходим-осуществляем выкладку, мониторим и желаем отличных продаж! Боже, это такой громадный опыт! колоссально!!! это реклама, мерчендайзинг, общение, психологический контакт с фармработниками. Это просто отлично!
И все-таки мне кажется, что моя жизнь непременно будет связана с рекламой и медициной!

я всему так рада, так рада!!! я счастлива!!!!

24.09.2010 - 09.10.2010

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть