Конкурсный клуб "Призовой фонд"
Призовой Фонд
клуб заведен 01-02-2008
постоянные читатели [55]
Angler, Belladonna, blackpuma_lara, Fix, Free Frag, Ice-covered, kel, kissa, koshka v okoshke, LA3APb, Maatti Hrukonen, MeW, Mikki Okkolo, Milady V, MMM, Nessy, ne_tvojo_schaste, Niceman, Nipen, oleum, Paint It Black, Piccolo_fiore, Pulka, red-kassandra, SeniorXB, SexLife, SharoWar, Skazka, Suzy, TaSya, trogvar, Ulitkin, vakito, vvol, wirken, Woman in Love, Аланька, Безумный рыбник, Бонасье, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, ЖРУ-консультация, ЗазнобА, Ирча, Крестная фея, Кудиани, Лохматая, Мася, Милославский, Обаяшка, Тигрра, Толерантный клуб, Штучка, Эль, Эстель
хранители [3]
Angler, Mikki Okkolo, MMM
участники [11]
Angler, galynca, Incignificant, Kanpu3Ka, koshka v okoshke, Mikki Okkolo, MMM, oleum, S Castor, Бронетемкин Поносец, И М ака Фридрихъ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
12-11-2010 00:23 MMM » Джентльмен года
Спешу сообщить, что по версии МММ звание "Джентльмен 2010 года" досрочно (не дожидаясь конца года)  присуждается Безумному рыбнику в связи с тем, что он по смыслу вместо "Все бабы дуры" употребляет более дипломатичный и не оскорбительный аналог - "Обычная женская природа"

Комментарии:
чЮдо как есть

сдается мне, что в этом клубе джентельмены в глубине души недолюбливают баб женщин..
Eat. Sleep. Fish.
что вообще происходит, чего так все напряглись?
чЮдо как есть
Милославский девочки готовы показать себя во всей красе в календаре, но не хотят конкурса и хотят уважительного к себе отношения.
На данный момент мнение участниц как-то игнорируется, по-моему.
Пошли отказы от участия.
ведунья
Милославский да ничо особенного. просто мужики возбудились на предмет позырить у кого сиськи круче и своим авторитетным мнением определить, кто тут страшный, а кто сойдет, потом тех деушек, которые отказались в этом участвовать, обозвали дурами, а потом рыбника наградили за то, что ему по барабану
Eat. Sleep. Fish.
я не знаю, по моему девочки сами начинают что то домысливать, какие то они мнительные... впрочем мне пока пофиг, я свою точку зрения у Рыбнега изложил.
Money Market Maker
"по моему девочки сами начинают что то домысливать"
Сергей абсолютно прав Потому как о сиськах мужиками в процессе обсуждения вообще не было сказано ни слова, это бабы женщины начали - и свою мнительность проявляют, и демонстрируют свое мнение о мужиках (что и явилось причиной награждения Рыбника титулом). А Рыбник всего лишь задал пожелание (причем не жесткое) - эротическое фото. Мы вообще ни одной фотки не видели и скорее всего не увидим - какие сиськи мы можем обсуждать, если вообще не уверены, что они там есть или будут опубликованы? Или у нас в целях проведения конкурса было написано "Поглумиться над сиськами"? Пипец, "Обычная женская природа" (© автора см.выше).
Как художник и эстет скажу: далеко не каждое эротическое фото демонстрирует сиськи, скорее даже наоборот - высокохудожественное эротическое фото прекрасно без них обходится.
Если бы календарь получился совсем без сисек, лично я бы только порадовался.
Money Market Maker
Кассиопея, благодарю за ссылку, но у меня туда нет прав доступа
Камрад
странно. Дома поправлю
Камрад
MMM ааа поняла. не на том языке ник вводила)) открыто должно быть
Money Market Maker
Кассиопея, еще раз спасибо
Камрад
шафл шафл
ЙОДИШКО
Я вас прошу давайте не будем терять остатки уважения.
связи с тем, что он по смыслу вместо "Все бабы дуры" употребляет более дипломатичный и не оскорбительный аналог - "Обычная женская природа" звучит действительно обидно.
Мы вас любим, вы нас любите. Можно и помягче.
В конце-то концов мы не квитанции об оплате налогов высылыаем , а СВОИ ЛИЧНЫЕ фото)
Задержи конечно будут, т.к. фото есть не у всех на работе ( было бы странно хранить интим на рабочем компе)
Возмущения по поводу конкурса-дело вполне предсказуемое

Фотографии высылались для удовольствия обоих сторон: мы ждали комплиментов и календаря, Вы-посмотреть и оценить участниц.

Нас разозлило лишь то, что в процессе обсуждения календаря появились новые условия, с которыми надо было нас ознакомить заранее.
Закрыть