violetflower
19-11-2010 21:30 Накатило
Накатило так накатило! Пост будет нудный.
Диплом пишу по русской рок-культуре 90-х, попалась книжечка И.Алексеева "Рок. Питер.90-е". Читаю и плакаю. Это ж всё про родное!!!
То есть, клубную жизнь 90-х я не застала, совсем малявкой была. Но в начале 2000-х она (клубная жизнь) ещё докипала. Да и сейчас кипит, я думаю, только по-другому.
Я очень скучаю по тем временам. Тогда мы с Леркой или Дашкой отжигали в Полигоне и Молоке, обстановка была какая-то безбашенная, всё время новые открытия. Это было по-настоящему МОЁ, родное.
Теперь у меня другое "моё", и я эту другую жизнь люблю. Но мне хочется, чтобы и та, старая жизнь была со мной. Что это, ностальгия? Значит ли это, что я качусь назад? И плохо ли это?
Связь с той прошлой компанией в какой-то момент была потеряна, и теперь, когда мы изредка видимся, поговорить особенно не о чем. Они живут другой жизнью. А ту частицу жизни, которую я хочу вернуть, мне не с кем разделить.
Недавно я заходила к своему знакомому Баринову, он звукорежиссер и музыкант. Он назвал меня белым воротничком. Я расстроилась. Я не хочу вот так жить, эта "взрослая" жизнь для меня - ненастоящая.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть