08-01-2004 12:14 ...
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок…. Хм.. странно и кто вам сказал такую чушь подумал я в 4 часа утра когда залез в холодильник за бутером…
Не верю... нет решительно не верю … или просто не хочу соглашаться…(стыдно ) а кто это придумал? конечно – женщины. Мы про них они про нас (о женщины - ничтожество вам имя (Шекспир)) . я так скажу раз заманить нечем то и заманивают всякой вкусной нямкой … а мы как дурачки типа идем на это.. так ведь сами посмотрите… приходит муж домой, а там супруга - надо позаботиться о супруге, как без этого - правильно и сразу покушать и повкуснее, а кто от халявы откажется? Даздараствует ХАЛЯВА!!! Мы привыкаем к этому а женщинам это надоедает, но раз уж взялись то пордолжают это делать обвиняя нас в том что нам только и надо что поесть да и…
Сами так захотели… мы не виноваты.
Хотя про то кто чем и кого заманивает надо еще подумать… начинается ведь все вообще не с еды… да?? Ну скажите что да!! Аааааа… все балин никто не ответил… пойду что нить заточу…..
Танцую с девушкой и вдруг замечаю.. какого х.. они все(почти все) держат свои руки на шее причем зажав их в замочек??? Нда… ответ приходит моментально. Видно сразу кто что хочет.. вот те и игра тела, конечно я молчу что у некоторых индивидов (из нашей тусы) руки лежат у девушек на прелестном мягком месте.. там точно даже мне дураку ясно что они хотят. НО общая тенденция ясна ведь руки на шее – хомут на шею… али это у мя шизофрения ужо ?? Похоже на то гы..гы… ну и хрен с ней.. зачем мне ее лечить.. шизофрения у меня вполне здоровая. И вообще канализация – цивилизация что то в этих словах очень схоже гы... Хочешь пить – так выпей яду.
Балин я в положении…(Вы в положении мадам??? - Найдете ж выход. ) Душа и тело врось. Тело хочет одно, душа другого, а голова третьего. И что мне делать?? А мож сразу все…. А меня хватит?! Должно... а после что? разгребать развалины погибшего мира? Голова сердцу не помощник и не советник, а что делать? Чем жить.. эээхх так люблю безрассудства, но сам ужо зачерствел по ходу пьесы. А вот х… вам всем. Будь что будет делай а там разберемся!
Закрыть