19-01-2011 09:49 О КРЕЩЕНСКОМ КУПАНИИ
С ужасом наблюдал сегодня по ТВ как в -20 С толстенная баба, судя по годам, бабушка, с новорождённым младенцем радостно лезет в прорубь и с ходу окунается с головой сама и младенца соответственно. Я думаю, что, судя по истерике последнего, к подобному повороту событий он явно готов не был. Следовательно, его не закаливали. Следовательно, пневмония ему обеспечена.

Я всегда говорил, что религия вцелом и христианство в частности - удел слабых. Теперь я понял, что это ещё и удел сумасшедших психов.

Когда религия, отупляющая людей, наконец падёт - это будет началом нового прекрасного мира!

Current music тишина
Состояние скептическое
Комментарии:
25-03-2011 16:38
Камрад
я считаю, что религия не "отупляет" людей. люди сами себя отупляют тем, что не интересуются сотворением мира и не учат законы физики или астрономии. вопросы есть в каждой голове, но ответы ищут единицы.

25-03-2011 16:46
Звёздный Эльф
Может вы и правы, но только отчасти. Религия основана на беспочвенных догмах, а значит во многом лжива. Самый простой пример: догма о непогрешимости Папы.

31-03-2011 11:12
ну так я же и говорю, что ответы ищут единицы. если вам интересно найти так называемое "доказательство Бога", вы его найдете. просто поищите ответы и вы их найдете через несколько времени. я никогда не была на вашем месте ( я не знаю, как сказать по-русски =)) поэтому не могу вас осуждать ни в коем случае и предоставлять какие-либо свои домыслы по поводу религии. у каждого своя голова. посмотрите хотя бы статистику "исчезновения религиозности в европейских странах" это же интересно! не правда ли? То, что религиозность падает разве говорит о том, что люди умнеют на глазах? ranim.

Ваш комментарий:
Гость []
[смайлики сайта]
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть